Na
Natali

Когда уходит любовь, вы говорите об этом партнёру или уходите молча?

Ответы
Ан
Андрей-Пушкин

Повторюсь (ранее уже писал)
- Мы даже отмечали развод,
на удивление других
(не только же свадьбы праздновать)
как то, что подарили друг-другу СВОБОДУ,
от моральных обязательств друг перед другом...

Na
Natali

Вы молодцы

Владимир Забродин

я не имею ввиду собственные отношения- по разному бывает зачастую пары сами понимают что любовь закончилась и расстаются без истерик и выяснения отношений

Александр Вяткин

У меня получалось так в большинстве случаев тётьки сами проявляли инициативу к сближению,и сами же к расставанию.И лишь от одной я ушёл по тихому.

Я Ждал Тебя

партнёру...партнёрше....если так...то не было там любви,а только нужда в сексе ,прикрытая словом - любовь,абы не было слишком явно

Ss
S sarman

Настоящая Любовь никогда не уходит. Беда некоторых людей в том, что они путают Любовь с влюблённостью.

Ов
Овер.

Любовь не уходит, если она есть...
А если уходит, значит её и не было... Так, всплеск гормонов...

Сергей Лисовский

Смотря какой партнёр, понимает он тебя или нет, если не понимает, то можно уйти молча

Alex Sher

Вечная любовь,
живут, что бы любить
до слепоты
и до последних дней
одна лишь ты. ТЫ

Na
Natali

🙂

Alex Sher

Вот как надо любить…

Na
Natali

Так бывает?

Alex Sher

Спрашиваешь, всегда так

Ал
Александр

Думаю, и так всё ясно! Но сказать-Я ухожу !- нужно. Но без выяснений и объяснений!

Марго Беккер

Оой странная ты..Да ВСЁ в доме перевёрнуто и разгромлено-когда ЭТО происходит

Na
Natali

В основном да. Но есть и цивилизованные люди

Марго Беккер

при таком Стрессе -неет первобытность преобладает- инстинкты срабатывают

Alex Nobody

Молчание оставляет за собой недосказанность и недопонимание ситуации!

Na
Natali

Я задала другой вопрос

Alex Nobody

Я про уходить молча! Значит надо расставить все точки над И!

Рефат Мухтаров

Устраиваю пышные проводы, с бурной романтической ночью.

Евгений Бриг-Снежин

огорода нету
но и не тужу
со спиной прямою
гордо я хожу

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Ни в коем разе оргазм подскажет правильное поведение

Юрий Пономарёв

любовь приходит и уходит.. а кушать хочется всегда...

Na
Natali

Точно

Робот Вертер

Однажды сказал. Молча, как это? Просто слиться?.

Робот Вертер

Ты же знаешь, кто тебя любил, а кто притворялся

Na
Natali

Нет.

Робот Вертер

Ой, да, забыл, женщина ведь ушами любит 😜

Na
Natali

Только не я. Может вам такие попадались. Слова сейчас воздух

Робот Вертер

А, как же ты тогда не знаешь, кто тебя любил, а кто притворялся?.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

В любви нет партнеров, значит не любовь была

Na
Natali

Есть

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Нет.. кстати .. если наши мнения не совпадают вы меня тоже будете в ЧС заносить?! Просто интересно .. 🤣

Na
Natali

Если истерить будете, то конечно.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Хочу заметить , истерики с той стороны.. причём ничем не обоснованные !! Если Я написала Нет.. это что ?! По вашему...

Na
Natali

У меня вообще ровно. Это у вас много слов и непонятный смех.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Дамочка у вас не ПМС?! Прям по краю ползёте , в истерику не впадите ... 🤣🤣🤣🤣вот вам персонально смех... не нравится не ешь ..

Na
Natali

Да вы не просто истеричка. Вы быдло.

Nikola Mahkov

-по ситуации,но предупреждаем!--😱

Ал
Александр

у нас молча уходоить не принято

Ал
Александр

чтобы оправдать свои действия

Na
Natali

Глупо и не нужно. Лучше достойно

Ал
Александр

о как!

Na
Natali

Только так.

Ал
Александр

👍

Ав
Автор

Мы теперь просто не влюбляемся

Na
Natali

Правильно, нечего делать