Просто Ой,Но Не Наивный...

Здесь уже выяснили ,что наличие высшего образования и более ума женщине не прибавляет ...так подскажите женщина умной бывает или это миф ?

Ответы
Наталья Шестакова

Ум мальчику передается от матери, а девочке от отца. Это не я придумала. Это евгеника так говорит. Наука о генах. Поэтому, выходя замуж, важно выбрать правильного отца! Во имя грядущих поколений.)))

Просто Ой,Но Не Наивный...

Аха у меня у жены был отец алкаш и тунеядец чет жена ни пила и работала как лошадь пока саса себя не загнала

Наталья Шестакова

Ну вот именно ее интеллекта хватит на то, чтобы пахать, как лошадь, а не заставить пахать вам, чтобы не зашнаться самой. А пить ей не обязательно, пить могут и следующее поколение. Дети. В генах зависимость есть.

Просто Ой,Но Не Наивный...

И сыновья у меня не пьют

Наталья Шестакова

Искренне рада за них, и за вас!

Просто Ой,Но Не Наивный...

А я за вас раз вы порадовалися

Bc
Bcyjdfz

Образование не прибавляет ума так же и мужчине, оно дает все лишь какой-то набор знаний. Вот и все. Если ума нет, то его уже не вставишь.

Bc
Bcyjdfz

Ладно, пока. Засиделась я.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну не залежалася же

Bc
Bcyjdfz

Не залежалася.👋

Татьяна Колясева

конечно же бывает. Женщина - это же самый обычный человек. бывают дуры. бывают умнички, но в основном мы все средние

Просто Ой,Но Не Наивный...

Хватит мне открытий наоткрывался познавая

Татьяна Колясева

Какой вы, однако, Менделеев

Просто Ой,Но Не Наивный...

Нее водку изобрели до меня

Татьяна Колясева

А закуску?

Просто Ой,Но Не Наивный...

Она сама приходит

Жа
Жанна

Все зависит от папы, папа валенок дочь в него, папа умный значит дочь берет его гены, вывод познакомиться с отцом

Просто Ой,Но Не Наивный...

Эх на Гоа медузы,белые пески !!!!на тебе рейтузы ,теплые носки !!!,

Жа
Жанна

😃

Просто Ой,Но Не Наивный...

Главное позетива

Жа
Жанна

👏🤗😊

Скарлетт Золоtко

простите, несколько странный и оскорбительный вопрос. Читайте больше и сами ответите на этот вопрос...

Просто Ой,Но Не Наивный...

Не понравился вопрос будьте умнее нажмите пропустить вас в песочницу никто не звал со своими игрушками ..идите на лавочке посидите поговорите с такими же как сами

Наталья Чурикова-Орлова

Не наивныйный, конечно бывает, но умная обычно этого не показывает, но быват такие исключения как я)))

Просто Ой,Но Не Наивный...

Хорошо как скажешь но у каждого свои предпочтения в еде ...

Наталья Чурикова-Орлова

Как ни крути но сочетать полезное с приятным в наше время необходимо, если хочешь быть здоровым!

Просто Ой,Но Не Наивный...

Да вроде на здоровье пока не жалуюсь да и какая разница здоровый больной всеравно все там будем ...главное ты себя береги может ты чье то счастье которое ждуть

Наталья Чурикова-Орлова

Здоровым быть лучше!!! И для тебя и для близких! И потом в приятной здоровой старости умереть легко и сразу, не мучаясь и не мучая своих родных! Спасибо, я стараюсь себя беречь, только что то никому это счастье не по зубам, а я ведь простая)))

Просто Ой,Но Не Наивный...

Может твоя простота холодная тебя как снегурочку отогревать нужно а не у всех огня хватает

Ty
Tycя

Вышка никому не прибавляет ума)))) мужчина это или женщина. Женщин от природы смекалистые

Ty
Tycя

Расслабься

Ty
Tycя

А кто то есть

Просто Ой,Но Не Наивный...

Сама ж отправляешь

Ty
Tycя

Нет

Сергей Бочков

а образование вообще ума не прибавляет, это ещё Солженицын в "Раковом корпусе" заметил.

Михаил Гехт

Важнее не размер, а направленность ума. А вот какая она, и сами женщины не могут понять

Он
Она

Здесь часто мужчины отвечают, что хотят умную. Умная женщина для мужчины - это какая?

Просто Ой,Но Не Наивный...

Я ващето не сказал что хочу умную вопрос в том хотя бы увидить таковую знал бы какая чеб я спрашивал

Нина Воронина

А как может "мифически умная" женщина родить и воспитать "реально умного" мужчину?!?

Нина Воронина

С моим 🍎 НЕ "выгонють"...

Просто Ой,Но Не Наивный...

Неее спасибо

Нина Воронина

Кушайте на здоровье!...🙂

Fenix🇱🇹

Да конечно бывает и все же , вы не правы образование играет свою большую роль

Просто Ой,Но Не Наивный...

Для ведьмы нет ей по наследству

Fenix🇱🇹

Да знаю я , но не только учиться все равно надо . Ведьма это ведущая мать .

Просто Ой,Но Не Наивный...

Хорошо так и быть будешь учится

Fenix🇱🇹

Да я всю жизнь учусь , у меня и так и средняя музыкалка и 2 высших , сейчас 3 высшее на подходе .

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ух ты скока интересного в ночи поведаешь мне наигрывая мелодии

Fenix🇱🇹

Да уж

Просто Ой,Но Не Наивный...

Нет я не уж ,мужчина всего лишь

Наталья Романова- Z

Конечно, бывает... причем, умная может сгодится для разных глупостей🙃

Просто Ой,Но Не Наивный...

А за енти глупости потома не посадють?

Просто Ой,Но Не Наивный...

Типо в ниии отдадут на опыты?

Наталья Романова- Z

ха...на пробы вакцины))

Просто Ой,Но Не Наивный...

Неее не дамси

«Луиzа Каzaти»

Странное суждение. Как может воспитать умным глупая женщина?

Просто Ой,Но Не Наивный...

Глупая вашпе никого не воспитает

«Луиzа Каzaти»

Значит вопрос глупый

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну вас же не звали в песочницу видимо и вы не так умна коль незванно влезли в него

«Луиzа Каzaти»

Договорились. Начну умнеть😁😁😁 пропуская Ваши глупые вопросы.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Делайте одолжение гуляйте среди себе подобных не опускайтеся до уровня московских хабалок

Vladimir Osheschko

Женщина должна быть мудрой. Образование не обязательно.

Тина Тим

Это смотря какой мужчина будет оценивать женский ум.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Я на слово поверю пусть покажут

Тина Тим

А где его показывают? Ум женский?

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну может кто видил

Тина Тим

Нее,наверное не видил.

Тина Тим

Как только увидишь,так и мечты сбудутся.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Другую придумаю

Эльвира Шарафутдинова

☺️, а сами, без подсказки справиться не можете?

Лара Ларина

дак тож не только женщине....и мужчине тоже....🤭

Просто Ой,Но Не Наивный...

Кто кого видит и притягивает

Лара Ларина

вот-вот..мне как-то все больше умные попадаются...а дураки- они же сами из всех щелей лезут...

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну видимо все дурафини в моей песочнице

Маша Ерёмина

Бывает. Просто Вам такие явно не попадаются...

Свет - Мария Стрижевская

ЖЕНЩИНА УМНЕЙ БЫВАЕТ В НЕКОТОРЫХ ВОПРОСОВ

Просто Ой,Но Не Наивный...

Нет скорее просто мудра имея какой то опыт