Ок
Оксана

А вы любите смотреть фильм когда пишите на сайте или теряются ощущения?

Ответы
Ная Волкова 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Смотря, что за фильмы. Бывают такие тягучие (в норм смысле), что в моменты, когда ничего не происходит, можно хоть покушать сходить. Тогда и пишу на сайтах.
А бывают настолько напичканные событиями фильмы, что моргнуть боюсь.

Ок
Оксана

Тягуйчий это значит интересное не нам

Ная Волкова 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Я же сказала, что в нормальном смысле..... Это значит, что много эпизодов с разговорами, красивыми пейзажами, моментами и так далее.

Св
Светлана_Светлана

Иногда только так. Со временем не очень. И вообще смотрю фильм и в документах колупаюсь. Или с людьми здесь общаюсь. В кинотеатре боюсь не усижу, толковых фильмов сейчас все равно мало.

Ок
Оксана

Да , в кинотеатре по телефону не поболтать

Злобный Эльф

Можно смотреть фильму, с кем-то по сетке, и тут же обсуждать моменты в мессенджерах

Ок
Оксана

Интересно будет!

Злобный Эльф

Так и делаю)

Lana =======

Фильмы сейчас такие. Можно и писать и смотреть. Редко, когда захватывает

Ок
Оксана

Может не те фильмы смотрите

Lana =======

А есть шедевры на сегодняшний день? Назовите 🤔

Ок
Оксана

А вы подбираете фильм по сюжету или по актерам?

Lana =======

Интуитивно

Ок
Оксана

По названию?

Lana =======

Да. Иногда читаю о чем

Lana =======

Фильмы сейчас такие. Можно и писать и смотреть. Редко, когда захватывает

Vasyl Shokhin

Сейчас не делают таких фильмов. Можно пару сотен серий пропустить

Ок
Оксана

Каких

Vasyl Shokhin

Старых

Прохор Громов

Или пишу, или отвечаю, или смотрю или играю.

Прохор Громов

У меня приятель в молодости был. Мы с ним в подкидного играли. Он хорошо запоминал карты как в отбой уходили. Карты никогда не растусовываются. Так потом он вспоминал, что он поднял и какая карта у меня. Если даже 5-6 карт он мои знает - это выигрыш. Во многих играх чем лучше память, тем чаще выигрываешь. А ты по моему начинала читать мои истории, но потом перестала. не понравились или надоело читать. Говори честно, я не обидчивый, но знать бы хотел.

Ок
Оксана

Читала про севера, но беседа это живой рассказ

Прохор Громов

Ну, понятно. я не видел, что бы писатели рассказывали бы в живую свои истории, но хоть знаю причину

Ок
Оксана

В чем же причина?

Прохор Громов

Ну ты же сама сказала, что желаешь живой рассказ. Я этого сделать не могу, да и не хочу. Меня так это устраивает более 12 лет. Обратная связь есть, что ещё надо?

Любовь

Мысли путаются. Важно, что нибудь одно ...

Nadeshda

Нет я так не делаю и фильмы я не смотрю

Галина Володеева

Или Фильм или комп , одно из двух .

Александр Маркин

Я это делаю по раздельности.

Вася Васильков

Бывает и так двойной досуг)

Ок
Оксана

Это как например?

Вася Васильков

Что то делаешь и тут.Нити разговора не теряешь.

Ок
Оксана

И в итоге не толком ни поговорить не писать не можем?

Александр

Не смотрим мы фильмов...

Оксана Алферова

Нет. Или то или другое

Сергей Остёрский

Фильм надо смотреть, ни на что не отвлекаясь.

Ок
Оксана

Согласна)

Толя Попов

2е..........вполглаза🧐👈

Вл
Владимир

для меня нет проблем

Влад Тоневицкий

Теряются ощущения.

Ок
Оксана

Конечно

Уктам Умаров

теряются ошушение

Nikola Mahkov

-не смотрим!--😂

Ок
Оксана

Депрессия?)))

Nikola Mahkov

-нет не имею привычки--😀

Ди
Дим

Какой фильм )))