Фердыщенко.

По идее мы все уже давно мертвы! Это всего лишь дело времени.. смерть это наша единственная гарантия! А то все мы переживаем за что-то.. это всё иллюзия! Милые люди ..просто ловите удовольствие от жизни и будьте счастливы! Чего вы боитесь больше всего в этой жизни?

Ответы
Елена Максимова

Срок гарантии био.аватара человека приблииэтельно равен пятьдесят лет эемной жиэни / в эависимости от фиэ. и психологического эдоровья его рода/. Однако, при правильном и бережном польэовании этим ,,скафандром,, , работоспособность его увеличивается в два-два с половиной раэа. Так что прав Грибоедов : ,, Береги платье с нову, а честь с молоду,,.

Светлана Войцеховская

Нельзя думать так,как вы думаете....Это точно дорога в смерть....Смерти НЕТ! Есть бесконечная дорога рождений и смертей....Как вы живете сейчас,так вы будете жить и в следующей жизни....Каждому - по его заслугам. Нужно меняться,совершенствоваться,чтобы все жизни наши были лучше и лучше...

Роза Хасанова

Вам очень рано носить в себе такие мысли, так что ваши советы в полной мере должны относиться к вам, поэтому радуйтесь жизни и будьте счастливы !

Ри
Рина

с одной стороны вы правы, но с другой.. смотрите, что получается! Нам дана жизнь кем- то, значит в ней должен быть смысл. Как его узнать?

Фердыщенко.

Счастливые люди утверждают что, когда они занимаются чем-то любимым делом, любимым хобби.. встречаются с любимыми друзьями.. и конечно с тем человеком живёт например жена или муж и ловит удовольствие что есть именно вторая половинка.. Вот это есть смысл жизни! Быть счастливым!

Ри
Рина

это здорово! человек сотворен для счастья.. видимо в какой-то момент произошел определенный сбой по вине человека. Ведь не напрасно фраза "счастливы, осознающие свои духовные потребности" сохранилась до наших дней..

Наталья)))

Бессилия. Но мы ещё живы и не надо паниковать раньше времени)

Валерий Киселев

Счастье ловить - это хорошо, если другим от этого не плохо.

Фердыщенко.

Есть завистники.. им конечно от этого будет плохо

Валерий Киселев

Желательно поймать то счастье, от которого и другим неплохо.

Он
Она

🤔Быть тяжело больной и не востребованной..😔

Фердыщенко.

Понял спасибо

Нина Третьякова

Старости, беспомощности, бездействия, безсилия...

Та
Татьяна

чужого мнения ... стыдно из-за ошибок своих

Фердыщенко.

Кстати у меня тоже иногда такое бывает..

Та
Татьяна

наверно надо .стараться впредь меньше ошибок делать . не обращать внимания на чужие мнения и жить не тужить 🙂

Фердыщенко.

Ошибки нам придётся через них проходить.. если мы будем идеальными мы 3 дня не проживём..

Луиза

нет, мы ЖИВЫ...мы ДЫШИМ! и мы СЧАСТЛИВЫ!

Эл
Элина

Привет, откуда такие мрачные мысли

Фердыщенко.

До скорого, еепе

Фердыщенко.

Блин у меня телефон заглючил и сам напечатал ся

Фердыщенко.

До скорого пока-пока Элина

Эл
Элина

До встречи 🖐️

Лариса

96% жизни невидимы для человека....

Сергей Дейкин

судя по Вашему вопросу - смерти )

Пётр Ермаков

Таких трактований, как Ваша....

Ра
Раиса

Обо всех не нужно говорить!

Та
Татьяна

А как же совесть, карма?

Фердыщенко.

Об этом тоже надо помнить!

Любава

пережить своих детей..

Королевич Принц

наша душа бессмертна

Александр Чайка

мучительной смерти

Фердыщенко.

Да, Есть такая тема

Александр Чайка

легкая смерть дается далеко не каждому

Фердыщенко.

Говорят что мы много раз уже умирали.. просто мы не помним наши перевоплощения.. а может это всё миф

Александр Чайка

этого не знаю

Галина Мазяркина

👍👍👍