Татьяна

живя с тещей в одном доме или квартире не особо забалуешь?

Ответы
Тамара Гончарова

Мы 16 лет жили с моими родителями, сначала 5 лет с тёщей и тестем, а потом только с тёщей. Мой муж всё ещё жив, адекватен и упитан., ничего с ним страшного не стряслось.

Татьяна

это хорошо

Олег Таранишин

Как-то не довелось на старте. За то пришлось на финише тёщиной жизни. Хорошего было мало. Никогда не думал что во мне столько терпения и ума накопилось.😂

Татьяна

почему хорошего было мало

Олег Таранишин

Когда ты вынужден не только терпеть болтовню и присутствие не уважаемой тобой тёщи, но и вынужден поддерживать её жизнь круглые сутки так, чтобы жена не была ею угроблена морально. Делая вид что мне это легко и необременительно. В моём, а не её доме.

Татьяна

понимаю вас

Олег Таранишин

Да уже всё позади. Жена практически оправилась. Снова помолодела душой. Осталось тело вернуть в норму. Пока не даётся. Думаю по весне сама решится взяться за себя. Вот тут помогать буду с радостью.

Татьяна

удачи

Олег Таранишин

Спасибо!👋👋👋

Татьяна

ок

Лилия Мизуренкова

Смотря какая теща,я вот свекровь дважды и снохи относятся ко мне по разному, одна как к матери ,а другая разговаривает но в гости не ходит вот так

Татьяна

чувствует что ее не любят

Лилия Мизуренкова

Да нет я отношусь к ним одинаково,просто она приезжает к маме,которая живет на соседней улице, а к нам сначала ходила,но видно ее чем то обидел мой муж,он говорит что думает,а ей не понравилось,вот и перестала ходить.

Татьяна

ну вот и причина

Романтик Z

Тех , кто заставил зятя жить с тёщей , нужно отдать под суд, как людей. поместивших человека в сумасшедший дом без его на то согласия.

Татьяна

🤣👍

Viktor Reznichenko

С тещей? Да легко! И берегись тогда дом, или квартал!☺️🙃💫🍾🎄☃️❄️

Татьяна

?

Тр
Трофим

— Почему петух поет с утра до ночи?
— Потому что у него много жен и ни одной тещи.

Татьяна

🤣👍

Левин Василий

Ну да каждый раз будет пальчиком махать и бранится заставит ходить по струнке

Левин Василий

Ага

Татьяна

точно

Левин Василий

Хоп

Татьяна

так

Левин Василий

Ладно

Ва
Вадим

Если хотите полноценную любящую семью:никаких тёщь и свекровок!

Татьяна

да

Ва
Вадим

👌🌷

Татьяна

спс

Michael Lvovich Kunin

Смотря какая теща , А то и сама забалуется в отсутствии дочери !

Татьяна

?

Michael Lvovich Kunin

Что Вы хотели узнать?????????????????????

Татьяна

только то что спросила

Скорпион Иванович

Да, особенно, когда она вынуждена рядом спать в трёх метрах!

Татьяна

🤣

Пётр Ермаков

С соседкой, что ли? Тёща не позволит... А она что, не человек?

Татьяна

🤣

Татьяна

спс

Valeriy New

Это как идя рядом с ментом: хулиганят самые отчаянные !!!

Татьяна

да уж

Valeriy New

😜

Татьяна

точно

Владимир Бахмутов

Не хорошо жизнь начинать с тёщей или свекровью.

Татьяна

Да это так

Владимир Бахмутов

Лучше сразу отдельно. Своё есть своё. Пусть оно даже будет съемным

Татьяна

Согласна

Владимир Бахмутов

Благодарю! Знаю просто что говорю

Татьяна

И я знаю

Татьяна

Спс

Елена Теплякова

А если свекровь на против живёт, че делать?

Татьяна

вам решать

Елена Теплякова

Я то балуюсь как хочу, а у вас видимо не получится

Татьяна

у меня свекровь была строгая-царствие небесное ей

Елена Теплякова

У нас тоже мозг выносит, инвалид, бедные дети, больше их дёргает

Татьяна

😥

Владимир С

Теще тоже невыносимой жизнь покажется.

Татьяна

Да

Лева Правая

Никогда не жили с родственниками

Татьяна

повезло

Любовь..любовь!

Если не найдешь подхода к теще....

Татьяна

все равно она хитрее будет

Любовь..любовь!

Как знать...

Татьяна

я вас уверяю

Любовь..любовь!

Слава Богу и с невесткой и с зятем живу отдельно....

Татьяна

да уж

Дэ
Дэн!!!

С тещёй не особо забалуешь?🤣

Татьяна

да

Юлия Тарасова (Раковская)

Думаю вместе жить не нужно...

Татьяна

конечно

Юлия Тарасова (Раковская)

Молодые ссорятся и мирятся и пусть они это делают сами...

Татьяна

согласна

Татьяна

спс

He
Helena

Зависит от того какая тёща.

Татьяна

конечно