Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
...интересно ......мы для китайцев, тоже, все на одно лицо? 🙄

Ответы
Галина Мазяркина

🤔🤷‍♀️может, когда я переехала в даревню, 3тысячи жителей, мне до сих пор они кажутся все на одно лицо, хоть и поприезжали с разных регионов....

Екатерина

Вы про своих?

Галина Мазяркина

да, я про наших- русских...так что может и китайцам так кажется....

Екатерина

Вы просто слишком к ним равнодушны...такое бывает...

Галина Мазяркина

возможно....😁

Галина Мазяркина

☕☕🍫🌹Благодарю за персики....

Timur Sa

Да. Способность улавливать нюансы "своих" лиц формируется в первые годы жизни.

Виктор Васильевич Емелин

Да они нас тоже считают похожими друг на друга и удивляются нашим носам.

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
ну есть "выдающиеся " носы.....но вообщем они нормальные))))

Виктор Васильевич Емелин

А по сравнению с китайскими носами,у нас большие.

Марат

Да, но некоторые могут отличать.

Екатерина

и мы можем.....но почему , видя их лица, мы видим некий стандарт...дальше глазам лень разбираться...это очень интересная штука...есть даже теория расовой зрительной слепоты....

Марат

Когда первый раз прилетал в Китай, меня должна была встретить китаянка. Никто друг друга никогда не видел, пекинский аэропорт крупнейший в мире. Должны были встретиться в оговоренной месте. По дороге туда, я обратил внимание на одну китаянку, а она на меня. Оказалось она меня встречала.

Екатерина

в этой жизни встречаются люди, когда то бывшие в каких-то отношениях))))

Екатерина

отсюда непонятное притяжение и внимание к незнакомым людям....Душа то знает, чего не знает мозг....

Марат

Когда прихватило сердце, меня привели к экстрасенсу, после него у меня резко улучшилась кардиограмма и специалист сказал, что у меня более мощное поле.

Екатерина

а вот к таким специалистам я бы не ходила...наверное Вам повезло....)))

Марат

Вам виднее, я в этом профан.

Rom

Мы для китайцев бледнолицые

Екатерина

у них есть общее название "китайцы" а как они всех бледнолицых называют?

Rom

у них есть общее название . желтолицые .. а мы бледнолицые .среди желтолицых есть малазийцы . вьетнамцы . корейцы .и.т.д

Екатерина

ясно....интересно их глазами посмотреть на нас...

Rom

а зачем .. нам и так хорошо.

Игорь Барсуков

Да, они так говорят.

~E
~ Eva Lansca ~

😱😱😱

Nikola Mahkov

-наверно-да!--

Виктор

Наверное

Акира Куросава

у...