Наталья Гимадеева

Если бы ты остался на ночь в гипермаркете, что бы ты делал?

Ответы
Акмаль Закирович

Женщина согреет в стужу взглядом,
От любой беды убережет.
Это просто чудо – то, что рядом
С тобой в ногу женщина идет.

Сергей Комитетский

Выпил и закусил,но не более чем на тысячу рублей далее идёт уголовная ответственность.

Ельдос Изатов

я то знаю. а вот что останеться наутро от гипермаркета вот это действительно вопрос

The Мишка На Юге

Если только вы компанию составите... я вас буду угощать всем что есть на прилавках)))

Сергей Комитетский

Как говорят татары ,,мордва - чуваши, братья наши,, Наташа я соед Ваш из г.Чебоксары.

Наталья Гимадеева

ооо))) Шупашкары)))) в Чебах три года жила))))

Сергей Комитетский

Наташа давай в личке пообщаемся. согласна.

Дмитрий Смирнов

Ну,можно открыть распродажу"всё по 39р",утром хозяевам будет сюпрааайз..

Алексей Киц

Работал бы наверное... 🙂 (ну просто по другой причине я б там не остался)

Ройс Кубов

Лежал бы на телевизоре под голову пылесос и укрылся бы холодильником

Ведомир Елисеев

А что это шипелмареет?))) если магаз то наружу бы выбраться попыталсч

Андрей Метушов

Спать бы лег... Ведь о том что там можно что-то трогать речи не идет))))

Бизсовисный Катяра

выжрал бы бутылку пива и завалился спать....утром расплатился бы...

Елена Офицерова

Покушала бы что понравится и легла бы спать на шикарную кровать.

Рыбак

позвонил тебе и ты бы наконец не спеша сказала, что надо взять

Том

Хреновый гипермаркет, некруглосуточный да без охраны

Владимир

Спать бы лёг. У меня даже было что я заснул в магазине.

Ол
Ольга

а гипермаркет с отделом парфюмерии и косметики?:)))

Ол
Ольга

взяла бы бутылку мартини, .. и все пробники бы перепробовала за ночь точно..😁 😁 😁

Верховный Инквизитор

Меня б оттуда достали бы саои же сотрудники мвд)))

Александр

Бродяга 750Rus

всё тоже, что делал герой того анекдота!! )))

Виталий Цыплухин

Пожрал, поспал, пожрал, а там и открытие! 🙂