Ге
Геннадий

Вот любопытно как формируются такие неокругленные цены...например....599 руб....и подобные сплошь и рядом....

Ответы · страница 5
Владимир Литяйкин N

Цены не формируются, а берутся с потолка, как выгоднее- отсталый ты парень

Ге
Геннадий

Ну не всем же быть продвинутыми и передовыми как ты....кому то нужно и отсталым быть...кому же ты тогда свои недюжинные способности демонстрировать будешь....

Владимир Литяйкин N

Ой не говори- останусь один одиночек

Ге
Геннадий

Один одинешенек....так наверное правильно...грамотей....

Владимир Литяйкин N

Так и рвёшься на комплимент - это здоровое чувство обделённых, понимаю

Ге
Геннадий

На вежливое обращение отвечаю тем же и наоборот....всего лишь...

Владимир Литяйкин N

Сам такой🤝 🙏

Нина

Уловка маркетинга. Вроде ещё не 600, в глаза бросается сразу первая цифра 5..

Ка
Катрин.

Это маркетинговый ход, Воспринимается не 600, а сначала 500 и только потом 99.)

Борис Воробьев

Они не формируются, а вводят покупателей в иллюзию низкой цены продукта!

Дж
Дживатма

ОБМАНЫВАТЬ НУЖНО ТОНКО СТАДО что бы оно не блеяло ( манипуляция массами )

Vитя@Zь

Да просто думают,что первую цифру занизили-меня эта тупизна раздражает.

An
And

А вот попробуй попросить сдачу ! Так много о себе интересного узнаешь ...

Ге
Геннадий

Лучше не рисковать☹️

An
And

Юж
Южанка

Какие-то загадочные. Я и сама удивляюсь. Кто же тебе рубль сдачи-то даст?

Ге
Геннадий

Конечно не сдают...это как правило....

Виталина

по американскому принципу. В Америке полно магазинов. где цены 99 центов

Ася Никишина

Это сециально так делают . на один рубльдешевле и народ покупает лучше.

Vasily Rybin

Маркетинговый ход. Мозг охотнее соглашается с Не До... Чем с До и Пере...

Елена Ларина

599 это 600 - 1. Вроде 500, а на самом деле 600. И так всё остальное. Психология.

Тамара Нечаева

Это просто маркетинговый ход. Воздействие на психологию потребителя.

Наталья Ш

Это маркетинг такой,мол они считали и снижали аж до последнего рубля)

Александр Муравин

Девяносто девять не так уши режет как шестьсот , семьсот , восемьсот .

Эй
Эйпи

да с запада всё, там это с налогами связано, а в России обезьяны живут

Леонид Лукьянов

Манипуляция сознанием, только и всего. (лапша для лохов бестолковых).

Ра
Раф

очень просто, стараются округлять цену без НДС, а с НДС как получится

Дж
Джони

А это не только у Вас и у нас тоже примерно 6 999 тенге или 9 999тенге 😁

Марина Колотвина

Это как с миллионом. 999т р-налогом не облагается. а 100001р-облагается.