Дэ
Дэн!!!

Очень-очень не люблю, когда незнание называют "мнением". Мнение должно основываться на фактах, понятиях, знании. Быть дебилом - это не "мнение".

Ответы
Оксана Мурашкевич

На мой взгляд у многих людей очень завышенная самооценка. Они считают свое мнение всегда приоритетным. Им не важно, что знания- это опыт, мастерство и т.п.Многие смотрят на мир с точки зрения мнения. А что касается так называемых в народе дебилов- это на самом деле больные люди, и мы должны относиться к ним снисходительно, их просто нужно пожалеть и помочь.

Наталия Калинина

Согласна.Но теперь так оправдывают невежество..А вот как Вы думаете; "Есть мнение, что классическая литература нашим детям не нужна.Пусть осваивают современную."Лично я не вижу современной литературы...Тогда что осваивать?

Владимир Н

Встретил приятеля, пожелавшего обменятся мнением с начальником. При выходе его из кабинета, спросил :" Ну как, обменялся?" Он ответил :" Да. обменялся. Вошёл к нему в кабинет со своим, а вышел с его!"

Дэ
Дэн!!!

Да уж..Ты начальник - я дурак.

Расима Шакирова

Вы правы очень много мнений выставляется как фактом, не зная значения слов, много глупых и непонятных вопросов остаются без внимания, я просто пропускаю.

Дэ
Дэн!!!

🌹

Лидия Кречетова

Что можно сказать по такому поводу, у каждого свое мнение . Ни кто не признает себя ни когда дебилом , будем принимать людей такими, как они есть !!!

Людмила Гусейнова

да вокруг ДЕБИЛЫ ты один УМНИК
ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ
да и любить то никто никого не просит не любишь ОТЛИЧНО
Никто в твоей любви и не нуждается

Valentina

Согласна..Моя приятельница любит всю ересь выдавать за мнение..Тогда я ее спрашиваю,а кому оно нужно твое мнение? Оставляй его при себе.

Nina Malkova

А причём тут дебилы? Пусть отдыхают себе! Люди все очень разны и мнения разняться тоже! Ну а факты добыть далеко не всякий может!

Liya Negru

Ответить надо ,? очень -очень не люблю спорить но если ...мммм...факты, понятия, знания,,,,, но не все же умные как ...

Анжелика Харламова

Согласна с вами. Однако, как быть с тем, что некоторые факты изменяются. Например, такой предмет, как история.

Игумнова Инна

от дураков еще никто не застраховывал.Но свое мнение может иметь каждый,пусть даже ошибочное.

Ираида

Ух -ты круто! Но мение человека должно чемуто обязывать! Или это просто утопие.

Ил
Илария

Это судьба, родился таким+родители дебилы, ибо от осины не родятся апельсины

Из
Изольда

А как же пиндосы без доказательств обвиняют Россию во всех её грехах?

Дэ
Дэн!!!

так они фсе дэБиллы😆

Оля Викторовна

Здесь очень много дебилов....к сожалению...люди не слышат вопросов

Татьяна Ривкина

Увы, к великому сожалению ограниченность людей безгранична!

Светлана Батырева

если вы считаете себя умным, вам ничего не стоит быть мудрым

Кристина Наумова

быть "дебилом" это СВОБОДА от фактов, понятий и знаний!

Раиса Исламова

'Это уже факт, но дебил об этом и не догадывается,

Ел
Елена

Мнение - есть выражение личного опыта