Дэ
Дэн!!!

Очень-очень не люблю, когда незнание называют "мнением". Мнение должно основываться на фактах, понятиях, знании. Быть дебилом - это не "мнение".

Ответы · страница 3
Белла Туаева

пОЛНОСТЬЮ С вАМИ СОГЛАСНА

Дэ
Дэн!!!

🌹 😈 😍

Ангел L

👍 🤝 ☺️ ☕

Елена Сергеевна

Лучше и не скажешь!

Лариса Вараксина

👏👏👏👏👏☕🥮

Михаил Гехт

У каждого человека есть определенный кругозор. Когда этот кругозор сужается до бесконечности малого, то он обращается в точку. Тогда человек и говорит, что это есть его точка зрения.
Давид Гильберт

М(
Милочка (*)

Разве он может уменьшаться?

Лариса Вараксина

Конечно может

Лариса Вараксина

Ещё несколько лет Меня интересовала техника и мы на работе это обсуждали Теперь я живу в другом городе совершенно одна - сын живёт в другой стране Я меня интересует только моё здоровье и больше ни чего и даже нет человеческого общения и тд

М(
Милочка (*)

Кругозор — это те знания, которые человек накапливает в течение всей жизни, в основном осознанно и целенаправленно. При этом обладатель широкого кругозора не обязательно глубоко интересуется какой-то конкретной наукой или темой. Словосочетание «широкий кругозор», скорее, применимо к тем людям, которые хорошо ориентируются в как можно бо́льшем количестве областей знаний. А то, о чём говорите вы это интересы.

Михаил Гехт

"настоящий специалист знает всё кое о чём и кое-что обо всём"

Евгений Медем

Самокритично!

Дэ
Дэн!!!

Для вас старался.😆

Звезда Очей Твоих

А что это?

Дедушка Старенький

👍😁

Юрий Ласковец

👏

Ал
Александр

.