Мо
Мотылёк

Если у меня запор! Говорят сигареты и молоко мне в помощь( дела в том что, я не курящая и молоко подавно не люблю и не пью) как же мне быть в таком нелепом ситуации?)))

Ответы
Ольга Усольцева

Утром натощак стакан воды выпить...или тыквенного.. Морковного сока....овсяночки часов в 8 на воде...и всё! никого запоране будет...это каждый день нужно пить и есть..вечером кефир и добавить с ч.л.льняного масла

Ольга Усольцева

Вот начинайте вот то что я написала пить и кушать и красота кожи. -все будет ухоженно..и будете молодой всегда!

Алексей Малахов

Смените тип питания. Больше супов и фруктов. Свежих овощей. Помидоров и огурцов салат со сметаной. И велик и прогулки. Модно бег трусцой. Организм нужно "крутить"...

Я Это Я

Это как сигареты нужно употреблять, чтобы они запор лечили? 😆 😆 Молоко еще ладно, особенно в сочетании с агурчиками

Мо
Мотылёк

Говорят когда куришь, дым разрушает запор и толкает

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Это сексуальный тогда вариант только может быть в помощь, вот не хотя, а получается сталкиваться на тему секс.

Игорь Тишковец

чай из александрийского листа, или кассии узколистой поможет😉

Игорь Тишковец

хорошо, на сегодня хватит... не скучай... я с Тобой 😘

Олег Родин

может анальный секс поможет приглашай попробуем

Олег Родин

Евпатий

Попросите кого- нибудь вас испугать хорошо...

Сергей Чип

Есть средства правда с вечера надо выпить

Виктор Глуховченко

У запора 2 врага- чернослив и курага!

Владимир

селедка+кефир+зеленые абрикосы...

Алексей Кончаков

разбегись и ударь себя об угол

Такая Вот Я

слабительное вам в помощь😁

Такая Вот Я

а что смешного... медик плохого не посоветует)))

Мо
Мотылёк

Тогда за слабительном бежать ))

Ti
Timur

Даже не знаю что предложить

G@
Gentaurus @

Бедняшка, запоры мучают?

Юлия По

Чернослив тебе в помощь!

Лев Дувидович Перкис

Слабительных не счесть.

Александр Степанов

пурген! только пурген!!!

Ирина Викторовна

Фитолакс вам в помощь

Ирина Викторовна

Без шуток, вопрос серьёзный, интоксикация может быть, надо опорожняться каждый день....

Мо
Мотылёк

Дело в том что был понос !Выпила таблетки понос остановлен а уж три дня началось запори

Ирина Викторовна

После диареи надо поберечься немного, каши на воде, сухарики без изюма, никакой молочки нельзя

Ирина Викторовна

Ещё бы для восстановления флоры попить что-то типа хилак форте, или бифидобактерин

Ирина Викторовна

А лучше к терапевту сходить

Мо
Мотылёк

Спасибо и вам не хворать !

Не
Незнакомка

Клизьму себе поставь

Не
Незнакомка

Жаль, тебе она точно помогла бы)))