Наталья

Знаешь, я, наверное, перегорела... Что - то там у меня внутри такое случилось, как будто кто- то нажал на выключатель и свет погас. Ничего не чувствую. Я так долго светила, старалась очень. А ты принимал как должное, или был недоволен, а часто и вовсе не замечал. И вот итог: темно и холодно. Пусто. А с виду всё хорошо, мало ктo вообще что- то заметит. Ты точно, не сразу обратишь внимание. Со временем только, когда почувствуешь нехватку тепла и света, такого привычного для тебя. Но даже не пытайс

Ответы
Вагон Путеизмеритель

Душа не лампочка перегореть не может! А страсти со временем уходят, остаётся настоящее. Сколько было настоящего тепла, столько и останется. Всё остальное иллюзия... А от иллюзий лучше избавится!

Наталья

У меня он с рождения инстинкт этот не дает счастливой быть вот

Вагон Путеизмеритель

Все проблемы говорят у нас в голове. Мировосприятие у человека формируется с утробы. Так, что все может быть, даже и то, чего быть не может!

Вя
Вячеслав

Наталь,тебе бы по другому на ситуацию посмотреть.. И выбросить из головы эту хрень...ну,на счет инстинкта,чушь все это,собачья..

Наталья

Да у меня нет уже ни какой хрени в голове только деньги и как зароботать не до чувств уже

Вя
Вячеслав

Вот и молоток,я таким же путем пошел. Не жалею..Закон компенсации..

Денис Петров

Прости. Из-за твоего холода ко мне, я стал меньше проявлять к тебе внимания и из-за этого, тебе становилось холоднее. Я буду больше любить тебя и тогда ты согреешься, и наполнишься этим светом.

Наталья

боже какой лапочка

Денис Петров

И ты хорошо выглядишь

Наталья

ГДЕ ВИДЕЛ

Денис Петров

Значит это не ты? Поставь свое фото

Наталья

НАПУГАЕШЬСЯ

Денис Петров

Ничего, меня откачают

Наталья

😄😄😄😄😄

Для Всех Просто Лёха

было такое. вот примерно только с 10 марта у меня тоже что то щёлкнуло. и всё. с виду всё хорошо, а вот внутри пусто.

Наталья

У меня долго копилось, надеелось и переживало но знаешь как закон подлости как тооька ты почувствовала что вроде счастлива стали исполняться мечты которые должны были случиться лет 16 назади все опять косяк

Александр Петрачков

Рано перегорать,если жар в печи остался.то со временем вспыхнит пламя.а если нет то нужно зажечь новый очаг.

Наталья

Вернее наполнить сосуд другим содержанием

Александр Петрачков

Да Наташа.

Наталья

Знаю проходили лечим, врачь сказал излечимо

Александр Петрачков

А сроки каковы...

Наталья

Осталось ччуть ччуть

Наталья

Спс

Вячеслав Подольский

А почему? Можно все простить,если есть любовь,а не имитация... Жизнь прожить не поле перейти

Наталья

Н да

Вячеслав Подольский

Что я разве не прав?

Наталья

Прав

Вячеслав Подольский

Вот моя меня предала я хотел бы все изменить- но она прячется и не хочет изменений,слушает как скажут ,а не слушает сердце;)

Кот Макси

Вот бы так сразу говорили девушки! А то тратишь жизнь на перегоревшее...

Masis Bahshiyan Вмф Севастополь

вы ба еще целую книгу написали и будет супер ... и на душе легче станет

Ма
Марс

ты думаешь что лучше тебя нет а в мире много лучших среди худших

Наталья

Не делюсь хуже лучше все имеют индивидуальный подход к теме

Сергей Дворянинов

Алексей Навальный нас скоро согреет свим теплом

Максим Исаев

Хороший секс успокаивает нервы...😄😄😄

Наталья

Н ДА

Наталья

ОООООО НАДО ПОДУМАТЬ

Максим Исаев

Что тут думать?

Наталья

БОЖЕ КАКОЙ АКТЕР НА АВВЕ КРАСИВЫЙ У ТЕБЯ А ТЫ ПИРАТ ИЛИ ГЕРОЙ

Максим Исаев

На ваше усмотрение..

Наталья

😄

Алексей Потапов

Приезжай зажгу заново.😊

......!

Если вы мне ? То спасибо )

Наталья

😌😌😌😌😌😌

Assa

Нужен другой электрик!

Наталья

Не тот кто выключил свет был классным проводником -глупым но классным-он просто думал что я ему не по карману несколька лет назад, а сейчас все уже перегорело наверно

Assa

Вам тогда МЧС надо подключать к своей проблеме

Наталья

Нет

Егор

Лампочки перегорели...

Наталья

😄

На
Ната

знакомая ситуация....

Muza

Как это печально...

Владислав Дроженко

бытовуха заела....

Наталья

Точно

Владислав Дроженко

жалко...

Олег Соколов

не пытайся - что?

Наталья

А там дальше не интересно

Олег Соколов

ясно.

Павел Боталов

хуйня всё это

Наталья

Откуда знаешь

Павел Боталов

бред какой то

Наталья

Это состоянии души описано глупинкий

Павел Боталов

расскажи мне о этом киса

Наталья

Ну чуть попозже срок ночи

Ольга Моор

Это пройдет

Наталья

Уже

Ольга Моор

Поздравляю главное чтоб опыт не прошел даром