Я Это Екатерина

Вроде все есть, чего нет -дофантазирую. Странная штука душа, что ей надо?

Ответы
Woldrews

Душа собирает ваши мысли, а инстинкты при помощи мозга фантазируют.

Я Это Екатерина

Найн! Увольте. Вот этого не могу: передавать свои мысли для информации и общения человеку X. Блокирую поток информации)))

Woldrews

Вы написали штука душа, что ей надо? Душе ничего не надо, кроме ваших мыслей. Чужие мысли не ваша душа, не другая принимать не будет. Гипноз это не способность души, а мозга. Растояние блокирует полёт мысли, если вы не используете запутанные частицы.

Я Это Екатерина

Если пишите о серьезном, то хотя бы материлизуйтесь в качестве картинки. Должна быть ассоциация для продолжения диалога)))

Woldrews

Понял не обратил внимание! Где это я должен сделать?

Я Это Екатерина

В первом ответе.

Woldrews

А я думал что здесь так положено, многие даже под выдуманными фамилиями идут.

Елена ***

Гармонии-чтобы всё во время. И красиво

А*
Антон ***************

любви и тепла

Вася Васильев

Покоя.