Ол
Олег

🖼 С днем космонавтики,товарищи! Помните ,а когда то мы были великим народом первыми покорившими космос?

Ответы
Марат

Первыми запустили человека в космос и первыми запустили сельское хозяйство.

Марат

Поэтому по этому поводу нет смысла спорить.

Ол
Олег

Еще бы,я не так глуп чтобы спорить с фанатиком путиотом

Марат

Я перестал читать прессу с момента ввода войск в Афганистан и всем советую.

Ол
Олег

Ввод войск в Афган был осуществлен по просьбе самого афганского народа и сам по себе не был ошибкой,ошибкой была тактика войны . но это все мелочи по сравнению с преступлениями путинского режима,я надеюсь что в ближайшие 5 лет эта банда окажется за решеткой а лучше на висилице

Марат

Сейчас придерживаюсь аи

-*
-Tina ****************

помним...помним. мы всегда и во всем были и есть первые

Ол
Олег

Насчет есть вы видимо не в курсе мы давно в заднице стараниями мистера путина и его шайки

-*
-Tina ****************

наша страна вышла на первое место по оборонке, с 38 и поднял оборонку в стране Путин и не для красного словца, а для того, чтобы нас уважали во всем мире и не указывали на место как собакам. вы не оценили его работу, барабан на шею и флаг вам в руки

Ол
Олег

Вы видимо в коме или слишком много смотрите тв и не вышли умом,оборонка не может быть лучшей если все остальное в жопе вам просто врут и путин первый брехун!

-*
-Tina ****************

с такими мыслями и высказываниями вам лечиться надо. это - диагноз.

Ол
Олег

Видеть реальность это нормально,а вот верить всему что говорят это признак слабоумия но лечиться вам смысла нет,этг судьба продолжайте жить в мире пропаганды и не напрягайте чайник

-*
-Tina ****************

откройте крышку, ваш закипел и засвистел))))

Ол
Олег

Да нет,это вы смените памперс а то вы за своего папку обосраться готовы,идиоты вам в чс мистер или мисс уж не знаю кто вы но то что путиот это. Точно а с вами дискутировать бессмысленно вы фактов не видите только то что приказал пахан!Царствие вам небесное вместе с ним

Людмила Погорельцева

Дааааа....космос-это что то.....

Naftalin Medvedyakis

🚀 🛰️

Ир
Ирина