Дарёна Я

Что лучше: когда женщина любит готовить, получается вкусно, но много и съесть не успевают, приходится выбрасывать или когда женщина НЕ любит готовить, делает это редко и самые простые блюда, типа макароны, каши, варёная картошка?

Ответы
Беггер Ликий

путь к сердцу лежит через желудок, говорят, поэтому лучше та, что умеет готовить

Сергей Серга

так и жил ничё выжил,благо сам поваром когда то был😂 😂 😂

Юлия Высоцкая

Лучше когда вкусно! Просто нужно завести питомца, собачку

Дарёна Я

Собачка маленькая, капризная, приходится ей отдельно готовить! 😁

Юлия Высоцкая

Свинюшку🤣

Дарёна Я

Думала об этом, но в квартире... это проблематично! 🤭Соседям, наверное, не понравится

Юлия Высоцкая

Скорее всего

Сергей Рылов

лучше, когда с ней хорошо в остальное время

Владимир

главное: что бы не выбрасывать еду.

Дарёна Я

Ну значит, второй вариант

Владимир

очень не люблю людей - которые еду выбрасывают, или недоедают то что на блюде.

Ко
Константин

1 только поменьше готовить

Nikola Mahkov

-конечно--все в меру!--

Павел Мерзликин

Все хорошо в меру.)))

Ольга

Думаю,что второе.

Павел

главное сиськи

Дарёна Я

Ну вы вообще! 🤨

Павел

я знаю