Артём Колокольцев

Куда Макар телят гоняет ?

Ответы
Мира Донна

"Ухвати звезду с небес!
Мандрагору раздобудь!
Отчего хромает бес?
Как мне прошлое вернуть?
Как бы мне сирен послушать?
Ковы злобы как порушить?
И отколе Ветер в поле
Подгоняет добру волю?" - куда то туда

Надежда Посадская

на кудыкину гору, к чёрту на кулички, к чёрту на рога, куда ворон костей не заносил, за тридевять земель

Надежда Посадская

откуда?

Артём Колокольцев

У гугля.............

Надежда Посадская

так там же должен быть и ответ... или нет?

Артём Колокольцев

На этот вопрос он виснет.........

Надежда Посадская

Желаю успеха в гугле

Ми
Михаил

на кудыкину гору, к чёрту на кулички, к чёрту на рога, куда ворон костей не заносил, за тридевять земель

Аликпер Агакишиев

так помер уж давно....Макар то....и телята перешли в параллельные миры - тушенку...сосиски...колбасы...

Aлександр Кузьмин

Обычно это телята мужского пола . Обычно их гонят на большой дикий остров . Куда люди не доходят .

Юрий Набока

ОТТУДА ЕЩЁ НИ ОДНО ТЕЛЯ НЕ ПРИШЛО ! А ОН , СУКА , ПРИХОДИТ ТОЛСТЫЙ И ДОВОЛЬНЫЙ , НО НЕ СРАЗУ . . !

Сергей Чесноков

на майдан пишут сми . не знаю правда точно - может в сирию перебрался уже по нищите своей

Вадя С Хитровки

на мясокомбинат ( была такая карикатура советского карикатуриста Василия Дубова )

Светлана Данилова

НА ПЕЧКЕ СИДИТ МАКАР ПОКА ЗИМА, А ВОТ БЛИЖЕ К ЛЕТУ ПОГОНИТ НА ТРАВКУ СВЕЖУЮ

Артём Колокольцев

Всегда говорю что вижу..,а пишу ..,то что чувствую....

Светлана Данилова

я наслаждаюсь каплями дождя другие просто промокают люблю бродить по лужам я в них отражение звёзд мерцает люблю взять зонт и слышать стук как бьются капли о поверхность люблю я шум дождя и звук,напоминающий мне вечность а тот , другой уже промок и вслед дождю он шлёт проклятья ведь это был дождя лишь чмок и крепкие его объять

Артём Колокольцев

Умничка !!!

Светлана Данилова

спасибо,друг!!!

Артём Колокольцев

Не за что друг.... ☕

Игорь Косинский

Во все места, кроме тех, о которых сказано, что туда Макар телят не гоняет.

Зульфия

Куда только, зараза, не гоняет. Всем селом собрать не могут потом.

Артём Колокольцев

Тогда только на привязь...., её................

Зульфия

Об этом мы не думали. А стоит.

Артём Колокольцев

Если не лягнёт................

Зульфия

Пастушка? Или мы уже о другом беседуем? Что-то диалог у нас затянулся

Артём Колокольцев

Ну да......,а что она у вас смирная ?

Денис Суворов

Поподробнее,что за Макар..порода телят,возраст их..где живут??

Наргиз Рустамова

поблизости))) а куда не гоняет,это уже чертовы кулички))))))))))

Артём Колокольцев

На правление их не знаете примерно.......

Александр

он их теперь в стойлах держит и парным молоком поит...

Ив
Иван

на колымы тм сталин макару скозал отправит в те края

Muza

да дело не в том, куда гоняет, а в том, куда не гонял.

Артём Колокольцев

В Москву точно не гонял...........

Muza

нет, не гонял! 100% 😀

Артём Колокольцев

Тогда вопрос без ответа отаётся.........

Станислав Зазулин

Ну как куда - на кудыкину гору, за тридевять земель.

Чио-Чио-Сан

На самые плохие луга, которые выделил ему помещик

Чио-Чио-Сан

такова поговорка

Артём Колокольцев

В иапонии...........

Валентина Я

ТЕЛЯТ МАКАР ГОНЯЛ ТУДА, КУДА НАМ ГРЕХ СОВАТЬСЯ..

Людмила Король

Куда гоняет мы знаем,а вот куда он их не гоняет?

Артём Колокольцев

На красную площадь....

Артём Колокольцев

На красную площадь....