Лилия Коваленко

Согласны ли вы с выражением "Скупой платит дважды"?Приведите пример из жизни,когда кто-то,возможно даже и вы,оказались таким скупым,который потом переплатил.Спасибо.

Ответы
Кай Фрост

Покупать дешёвые вещи(любые почти) придётся часто, и если посчитать, то выходить один раз взять нормальную вещь подороде выйдет дешевле.

Нурлан Сыздыков

Да, согласен. Например покупал авто на несколько тысяч дешевле. А, потом пришлось вложится на ремонт больше.

Сергей Ермаков

В настоящее время очень злободневно такое выражение: - Мы не такие богатые, чтобы покупать дешёвые вещи!

Телефонист Вася.а

В сегодняшней жизни,масса примеров,не перечесть.покупка в интернете например.

Галина Мазяркина

Я всегда говорю такую фразу, так что думаю, что у меня такого нет.

Евгений Воробьёв

И ТАК ПРОИСХОДИТ ВСЕГДА. СТРОИТЕЛЬ, СТАЛКИВАЮСЬ ЧАСТО.

Сергей Кротков

Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи.

Nikola Mahkov

согласен--купил дешевле=выкинул..купил дороже...

Ми
Милая

А тупой платит трижды

Дмитриев Дмитрий

НЕ СОГЛАСЕН.

Павел Савченко

незнаю

Александр Шаерман

🌹

Нурлан Сыздыков

Да.

Нурлан Сыздыков

Да.