Алексей Николаевич

Как Вы считаете- нужно разрешить в России оборот гражданского короткоствольного оружия?

Ответы · страница 2
El Fuego

давно пора я думаю в связи с сво оружия в Росии будет много без всякого разрешения

Влади Мир

Нужно все виды оружия разрешить населению автомати, пистолеты, винтовки и т.д.

Ге
Генадий

Конечно нужно может быстрее друг друга перестреляют и про нас забудут.

Чио-Чио-Сан

Не по назначению будут использовать. Стрельба будет на каждом шагу

Z-Мимокрокодил-V

Перестреляем друг друга. "Казанские стрелки" появятся повсеместно.

На
Ная

Ну вон, в свете очередных последних событий, очень актуальненько.

Ирина Кобзаренко

вы представляете, что тогда будет? население резко уменьшиться

Ирина Кобзаренко

это понятно, мне например страшно, если половина населения будет вооружена

Алексей Николаевич

Всё отребье давно вооружилось. нормальным людям теперь нужно вооружиться и дать отпор.

Ирина Кобзаренко

возможно, но это отребье отмажется, а нормального человека обязательно посадят, за это отребье

Алексей Николаевич

зато страна станет немного чище

Ирина Кобзаренко

от этого чище не станет, новые быстро подрастут, ведь все мы продукт своего времени

Александра Иванова

А вы знаете сколько людей поляжет после этого разрешения?

Алексей Николаевич

Отморозков положат немало, это точно.

Алексей Николаевич

Отморозков положат немало, это точно.

Александра Иванова

А сами отморозки? Выкосят и деревни, и города, и предприятия. Начнется гражданская война.

Алексей Николаевич

Уже косят. Вот для этого и нужно оружие, чтобы их остановить.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Вообще ни у каких славянских народов этого нельзя делать.

Алексей Николаевич

..а остальным народам- можно?

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Не всем тоже. Славянские народы живут давно по принципу курятника: клюнуть ближнего и насрать на голову нижнему. Каждый стремится показать своё, какое-то уродское превосходство хоть в чём, а такое понятие, как национальное единство полностью отсутствует. Многие даже не понимают, что это и зачем оно надо.

Brown Sparrow

только не в россии. тут каждый считает себя авторитетом...

Алексей Николаевич

Авторитеты уже давно и так вооружились. Простому народу теперь нужно.

Алексей Николаевич

Любовь Вотинцева

ОХРЕНЕЛ ЧТО ЛИ СОВСЕМ ! А КУЛАКИ КАК ВСЮ ЖИЗНЬ ЧТО УЖЕ НЕ !

Алексей Николаевич

Против вооруженного зверья с кулаками?

Любовь Вотинцева

ТАК Я ПРО мирное население !!!

Пётр Ермаков

Вам мало того, что убивают сейчас без короткоствольного?

Светлана Войцеховская

Зная любовь нашего народа к власти -этого не позволят! )))

Роман Смирнов

нет ! даже ментам и то ,нельзя . постреляют,потеряют и т.д

Foxy Beige

Не надо Америку разводить у нас! Своих проблем хватает.

Алла Аа

Против. Орудие только правозащитным представителям!

Al
Ali

большая беда начинается …с гладкоствольного оружия

Языческий Кот

нет. в этой стране надо еще и ножи с вилками отобрать.

Ни
Нигеральбинос

нужен конечно , оружие , как степень свободы общества

Батя

Нет...только длинноствольное,не то женщины не оценят