Ma
Mass.terr

🖼
А вы любите экзотические шрифты?

Ответы
Эп
Эпикуреец

Если про готический- то мне нравится. Чисто в художественном восприятии. Но читать, довольно сложно, даже при знании немецкого языка. Я не специалист в этом.)

Ma
Mass.terr

Мне тоже нравится именно готический, и тоже в качестве красивого заголовка или вроде того. текст воспринимать трудно. Но есть совершенно нечитаемые шрифты, как например на картинке в этом вопросе)

Эп
Эпикуреец

Есть конечно. Но суть вопроса в том, что нравится.)

Светлана Николаевна

Если красиво. В старину наши предки писали, красиво. Китаёзы и япошки- себя очень хвалят, что самый красивый у них шрифт.

Светлана Николаевна

а как-то переслать. Пусть, даже это изображение.????

Ma
Mass.terr

Кому?

Ma
Mass.terr

А зачем оно Вам??

Светлана Николаевна

Спасибо

Eastrose Eastrose Юминова

Алекс, да мне нравятся салюты, но вот как то больше нраится природа, мост, место где вы на фото. Интересно, это где?

Ma
Mass.terr

Это в Лужниках)

Ma
Mass.terr

А на картинке не салют)) Это надпись!))

Сергей Янков

Похоже на выстрел генератора оптической накачки..., или в солевом растворе генератор СВЧ?

Tav Tav

бля, ну не настолько уж экзотические.... это что вообще, моток колючей проволки что ли?)))

Ma
Mass.terr

Ващет логотип грайндкор- группы😁 Тут её название написано - аббревиатура из 52 букв 😁

Mарго Беккер

шрифты и Любое Неодушевлённое-может нравиться, но не любить

С К.

Никак к ним не отношусь Мне важна суть написанного.

~E
~ Eva Lansca ~

Обожаю ! Одно время увлекалась их изобретением.

Ma
Mass.terr

И как Вам этот?)))

~E
~ Eva Lansca ~

Восторг !

Ma
Mass.terr

А прочитать слабо?😁

~E
~ Eva Lansca ~

Слабо ! Ой как слабо !

Ma
Mass.terr

Мне тоже!😁

Андрей Толстый

несомненно.
ноне такие причудливо-витиеватые.

Андрей Толстый

ну да, говнище полнейшее.

Ma
Mass.terr

Ладно, томить не буду: "Кислотный Взрыв Вагинальной Жидкости, Порожденный Массовым Количеством Грязного Фекального Фистинга И Садистской Септической Сифилитической Содомии Внутри Зараженной Личинками Матки Растленной Монахини, Умирающей Под Крышей Горящей Церкви, В То Время Как Священник Наблюдает И Эякулирует В Огромном Извращенном Удовольствии Над Своим Первым Свежим Плодом"
Только в названии вместо кавычек две буквы Х.

Андрей Толстый

да прочитал всё уже сам. уж про говнищеи нечистоты читать и разуметь могу))

Ma
Mass.terr

😁

Виталий

Я люблю логику, все остальное для меня пустое...

Ma
Mass.terr

Не вижу того, что Вы любите, в Вашем ответе😁

Виталий

данный вопрос к этому и не располагает)

Ma
Mass.terr

Вообще-то логичным должно быть ответное действие, как вытекающее 😁

Виталий

Так и ставьте в своей жизни базисные фрагменты закономерностей, а не пустое лейте...

Ma
Mass.terr

Закономерность - это уже цепь, пусть даже всего из двух звеньев. Вы же вторым звеном попытались втюхать то, что им же и опровергли😁

Виталий

Пустое множество не требует продолжения...

Ma
Mass.terr

Особенно с вишнёвым вареньем.

Валерий Меренков

Очень. Но в соц. сетях их сложно использовать

Ma
Mass.terr

А этот сможете прочитать?))

Валерий Меренков

Нет. А зачем? Надо будет - переведут.

Сергей

Ух едрена Матрена это что там написано то?🧐

Ma
Mass.terr

Название группы - аббревиатура из 52 букв!))

Сергей

🤪 вот зашифровал....

Ma
Mass.terr

так это не я, это они сами))

Сергей

Вот черти блин.

Ma
Mass.terr

хуже!😁

Татьяна

Красиво, но непонятно, видимо, я недалёкая...

Ma
Mass.terr

Нет, тут реально очень сложно прочитать))

Татьяна

А ДЛЯ ЧЕГО ОНИ РЕАЛЬНО?

Ma
Mass.terr

Это логотип

Татьяна

Понятно! Спасибо, Алекс.)

Се
Сергей

Не разберу... Это алфавит или "Война и Мир" ?

Ma
Mass.terr

Се
Сергей

Как-то очень креативно. Мы уж по старинке. Старый добрый метал

Ma
Mass.terr

Так это горграйнд, а не хэви))

Се
Сергей

ТОчно так. Оставим мы этот новомодный стиль и окунёмся в свое родное

Ma
Mass.terr

😁

Элвис-2

Руны да готические... Остальные минеточки

Ma
Mass.terr

А это прочитаете?

Элвис-2

А смысл

Галина Сопот

Нормально.. но не до такой же степени..

Галина Сопот

" На всякого мудреца.." - - ищем Мочалки

Ma
Mass.terr

"X Acidic Vaginal Liquid Explosion Generated By Mass Amounts Of Filthy Fecal Fisting And Sadistic Septic Syphilic Sodomy Inside The Infected Maggot Infested Womb Of A Molested Nun Dying Under The Roof Of A Burning Church While A Priest Watches And Ejaculates In Immense Perverse Pleasure Over His First Fresh Fetus" 😁

Галина Сопот

Нормально.. Приличный английский шрифт..🙂

Ma
Mass.terr

И очень неприличный перевод😁

Галина Сопот

Русским шрифтом более доходчиво..🙂

Hitatsu Hito

смотря как и для чего их использовать

Геннадий Коновалов

Я не дизайнер, но шрифт - это послание.

Подрыв Устоев

Класс! Я даже придумал новый шрифт.

Светлана -

это что за лохматая субстанция??🤔

Ma
Mass.terr

Название группы - аббревиатура из 52 букв!

Светлана -

а что за группа?

Ma
Mass.terr

Ну, Вы такой стиль точно не будете слушать🙂

Светлана -

ну а вдруг))) что за группа и что за стиль?

Ma
Mass.terr

Стиль называется гор-грайнд, а вот название... Это аббревиатура из 52 букв!