..
.....

Мы, женщины, настолько сильно хотим быть любимы...когда на нашем горизонте замаячит очередной мудачелло, с проявлением симпатии мало-мальской, мы принимаем его, как единственного и неповторимого, который нас любит...а он и любить-то не умел и не умеет...вот так вот зарабатываются глубокие шрамы на женских сердечках 💔

Ответы
Крошка Енот

Блин, бабы вообще такие глупые курицы... у нас одна соседка,красавица. так вышла замуж за такого урода и мудака.... а все просто удивляются.... а рядом один сосед живёт, молодой холостяк, красавец,сложён как Аполлон, так она на него доже не запала... а говорит, что для мужчины красота не важна, а главное - сила.... так вот она дура и живёт со своим уродом, ну и толку с этой силы? а всё равно к страсти сдыхлей будет, да ещё и урод и тупой..... блин.. ну дуры дурами эти бабы..

..
.....

Печально. Я надеюсь, что это исключение

Крошка Енот

нет ..таких много... например я смотрел интервью Элтона Джона... он рассказывал, что в юности он был очень красивым и очень полюбил одну девушку. а она ему отказала, и вышла замуж тоже за какого-то лысого жирного урода.... так Элтон потом настолько был раздавлен и обижен, что поклялся больше никогда с женщинами не иметь никаких отношений...

..
.....

🙈

Крошка Енот

Зато у Элтона сейчас молодой верный любящий и преданный муж

..
.....

🤮 давай больше не будем?

Дм
Дмитрий....

"очередной"......а у самих то как с преданостью...???.........а то ведь так же из за отсуствия нравственых качеств (верности преданости честности ) в некоторых дамочках ....мужчины так же получают глубокие скорьби и шрамы на душе...

Ан
Анталья*

Воображать бы поменьше и зрение получше глядишь и других бы разглядела, но видно не судьба, достанутся другим)))))) (образно, не конкретно)

Ирина

Ой верно. Тут вот тоже мудачье повылазило, все жалуются на жизнь, на баб. Надоели прям

..
.....

Согласна 🌹

Юж
Южанка

Знакомо. Сама попадалась на этот самообман.

..
.....

🙈

>Izrail Kogan

да и женщины нынче: "не влезай убьёт."😯

Светлана Ахмедова

Кому-то везёт....он оказывается и мачо

Михаил Чуксин

Другими словами так вы и изменяете

Max Alabin

понятно)) а что по-Вашему любовь?

Peter Iv

Логики и осторожности вам желаю

Ал
Алексей

эх красивая девчуля но глупая

..
.....

Зато ты умный

Ал
Алексей

д норм не критикую

..
.....

Хорошо

Шагарьян Хайретдинов

хм.. "Мудачелло" Это новояз!

K.
Karina .

😁 Не все женщины такие..

Сергей Б

маму слушать больше надо

Я Рисую Осень

в интернете замаячит?

..
.....

А реальной жизни нет?

Я Рисую Осень

понятно

Леди Мила

совершенно права!

..
.....

🌹🌹🌹

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

наивные...🙂

Дэ
Дэн!!!

🤣🤣🤣👍

Пчёлка

🌹👏

Павел

🥛