Ег
Егорушка

Вопрос девушкам: «Действительно ли вы прекрасны без косметики по утрам?»

Ответы
Аскорбинка.)

Нормально. С научной точки зрения человек утром М/Ж дети не могут выглядеть хорошо. С утра серый цвет лица, отечность и ещё некоторые моменты у всех. Это объясняется просто, многие процессы во время сна замедляются. По этому когда просыпаюсь я сначала растираю ладонями лицо появляется румянец. И я красавица.)))

Ег
Егорушка

Ты КРАСАВИЦА... пятерка тебе

Olena Mykolayivna :)

вся моя косметика помада + тушь, так что прекрасна в любое время суток 🙂, да и не выгляжу на свой возраст, мама с папой хорошо потрудились, да и природа вот так.. распорядилась.

Хатира Альжанова

Мне 66 лет и я в исключительных случаях пользовалась косметикой и, то в пределах нормы ( не ярко и не броско). И ничего -без внимания со стороны мужчин не страдала.

Анюта

вы считаете косметика так сильно изменяет женщину? Она просто чуть подчеркивает, то что дано от природы, а если не дано, то косметика не поможет

Ег
Егорушка

Это если косметика применяется профессионально и в меру… В некоторых случаях косметика даже очень сильно страшит человека

Анюта

я не видела такого

Ег
Егорушка

А я видел и не раз

Анюта

ну если чрез мерно сильно накрашена, но я не часто вижу таких

Красивая Молодая Аня

Я очень редко крашусь и выгляжу всё равно хорошо. Если я хоть чуточку подкрашусь, то выгляжу ярко и эффектно.

Ег
Егорушка

Вот это прааааавильно

Красивая Молодая Аня

Я тоже так считаю. Многие из дома не выходят без макияжа, а я спокойно выхожу и выгляжу всё равно хорошо.

Ег
Егорушка

🖼Красааааааавица девочка

Красивая Молодая Аня

Спасибо за комплимент, очень приятно

Ирина Орлова

В зеркало не смотрюсь, пугаюсь. Поэтому не крашусь вообще, в зеркало не могу смотреться. Замкнутый круг.

Ег
Егорушка

А ты не пугайся, Леночка… Спокойно смотри в зеркало… Красавица ты...👍

Ирина Орлова

Спасибо, как нибудь попробую, посмотрю в зеркало, но не сегодня)

Ег
Егорушка

Смелее, смелее, Леночка

Светлана Бульская

Мужчины просыпаются красавцами уже)).Нам надо потрудиться немного.Зато мы во сне все красавицы )))

Ег
Егорушка

Ммм... супер

Вера Баянова

Это зависит от вашего вкуса,может вам крашеные нравяться,а не естественность.

Та
Тася

все по фен шую-глазки припухлые волосики дыбком...краааасааавица однм словом

Нерасторопная Женщина

Нет. Я по утрам сонная, взъерошенная. Себе не нравлюсь. Кому то ещё - не знаю.

Ирина

Очень мало её применяю, поэтому нет большого отличия... (с ксметикой и без..)

Ба
Барс*****

замечательно.....очень за вас рад

Оx
Оxana

Ещё бы!!!) Просто невероятно прекрасна))) красота вообще - "страшная сила")))))

Ки
Кисуля

Нет... Я как кошка, которую из случайно в стиральную машину закинули.. )

Ег
Егорушка

Пипец

Ки
Кисуля

)))

Ал
Алиса

Может, я практически не крашусь, предпочитаю быть такая какая есть!

Кы
Кызыма)

Ага. Чуть в обморок не падаю от лицезрения прекрасного.)))))

Галина Фомина

Действительно. Я не крашусь. Крем для лица, и немного тушь

Ег
Егорушка

Тогда ты просто красавица, умничка

Ан
Анталья*

Косметика не красит. Одна ошибка в макияже и.....ты уродина

Любовь..любовь!

Уже лет 25 ею пользуюсь только по большим праздникам....

Хохотушка Весёлая

Нет ни единого, кто бы мог это опровергнуть... В живых!))

Дура Впечатлительная

Иногда челка вертикально торчит. 🤣сама пугаюсь🤣