Любоваться Чудом Детство Цирк

Что ты думаешь о таком человеке который бьёт старушку мать ?

Ответы · страница 2
Григорий Григорий

Человек поднявший руку на безащитного- он жалок и ничтожен, как личность он никто)))

Любовь Фомина

Отморозок ! Он плохо кончит ! Кто мать обижает, того вселенная жестоко наказывает !

Любовь Фомина

Она -то простит - вселенная не простит ! В мою бытность сын -ублюдок избил мать до смерти . Ровно через 40 дней он живьем сгорел в своем доме . И я знаю массу таких примеров !

Любовь Фомина

Денег не дала с пенсии на бутылку !

Любоваться Чудом Детство Цирк

почему она не вырвалась не убежала

Любоваться Чудом Детство Цирк

а чё если забил до смерти после этого она ему всё дала что ли

Любовь Фомина

Н е знаю , мне известно только , что ее увезли в больницу и там она скончалась от внутреннего кровоизлияния . А вы тоже бъете свою мать ?

Любоваться Чудом Детство Цирк

почему вы меня так спросили

Любовь Бородина

Моральный урод. И что, совсем некому защитить? Неужели рядом нормальных людей нет?

Роман C

убил бы не задумываясь...все равно не человек...а бешенного пса уже не вылечишь...

Евгений Кобзарь

Это разве человек? Хотя во многом виноваты родители так воспитали... Грустно...

Mikhail Strelnikov

Не такой простой вопрос. Вспомните франко-румынский фильм 1963-го года "Кодин".

Mikhail Strelnikov

Страшный фильм. Ну, и как? Однозначно ли все будут на стороне матери, которую сын выставляет за порог?

Mikhail Strelnikov

По сути, и я о том же. Нет простого ответа на Ваш изначальный вопрос.

Владимир Томилов

Думаю, что она его била, когда он был маленьким. Злость ниоткуда не берется.

Светлана Науман

жалость, что ожидает этого человека в старости.......... если он доживет...........

Любоваться Чудом Детство Цирк

можт осознает и больше не будет так делать

Светлана Науман

кто-то должен ему это объяснить

Александр Липатов

сволочь.Господь воздаст ему. хотя.это может быть и кара господня для неё.

Almas ***

Это не человек. Садить надо таких, сегодн бьёт маму, завтра убьёт чужого.

Valentina

Это что?Если бьет,значит был бит,все возвращается,раненая психика....

Акиф Гусейнов

тварь а не человек жаль очень меня нету рядом по башке понадавал бы

Роман Кутушев

это не человек...мой кот вдвое больше своей матери и тот уважал ее...

Вера Истратук

В любом случае и я и Вы уникальны!Одинаковых на 100% клонов не найти.

Вера Истратук

Пардон ,не по адресу отправлено!

Юрий Я

вообще, урод ...но что сделала мать? м б за дело ? ...но урод все равно

Аркадий Уралов

Это просто ....... и далее грубая нецензурная русская речь /длинная/.

Синигами

🐐🐐🐐🐐🐐🐐🐓🐓🐓🐓🐓🐓🐓🐓🐓

Станислав Бондаренко

Это - животное.........., там это есть и принято изгонять из стаи........

Александр Путин

КАК КАК МОРДОЙ ОБ АСФАЛЬТ И НА Ж..У ПОСАДИТЬ. ПО ПОЛНОЙ АЛАВЕРДЫ

Александр Путин