Алла Луканович

Сегодня в мире мы вкладываем в 5 раз больше денег в лекарства для мужской потенции и в силикон для женской груди, чем в лечение болезни Альцгеймера. Через несколько лет у нас будут старухи с большими грудями и старики с крепким членом, но никто из них не сможет вспомнить, для чего это нужно.

Ответы
Василий Домрачев

Да уж, перспективку Вы нарисовали для нас печальную, Алла! Что, крепкими членами мужики не смогут воспользоваться? А бабы большими грудями тоже? Эх, вот печалька-то!😆

Барон Де Гофмансталь

Точно! Эта чертова виагра позволяет легко начать, но вот кончить совершенно невозможно)))

Valera Zhykov

Зато каждый новый день сновыми знакомыми

Алла Луканович

точно...

Та
Таша.

новое поколение придурков!!!

Валерий Киселев

Ценю юмор.

Людмила Храмова

ЭТО ТОЧНО!

Михаил Куринный

Надоело?

Галина Соколова

Логично

Пчёлка

😂👏