Наталья Гарчак

надежные мужчины есть,или это миф?

Ответы
Геннадий Костарев

Всё в руках самой женщины, если среди них найдутся надёжные и верные, значит, и мужчина для такой женщины обязательно найдётся. Но искать необходимо не умом, но утончённым, Чистым, Светлым, бескорыстным, искренне Любящим сердцем.

Вадим Синельщиков

- не грусти, - сказала Алиса. - рано или поздно все станет понятно, все встанет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

Сергей Анахин

Есть. За рулями машин, за штурвалами экскаваторов, самолетов, в танках, на кораблях, на подводных лодках. На вахтах. На заданиях. Но они все при женах.

Наталья Гарчак

не все)где то есть один ,мой)

Spirit Of God

Боящийся Бога держит мораль на высшем уровне! Все остальное продающееся, безнадежное, неверное, ложное!

Мударис Ибрагимов

Есть, они, только в Исламе, только соблюдающие религию по Книге Всевышнего Аллахьа -Творца миров.

Мударис Ибрагимов

Мусульманин не женится на не соблюдающей религию и без разрешении родителей, иначе это прелюбодеяние, неверие и лицемерие. Вы были в замужестве у извращенца религии. Надо быть самой праведной и выходит в замуж за праведного, для того, чтоб получить довольство Всевышнего Аллахьа и быть вместе счастливыми в этом и но том мире. Если мусульманин не ведёт свою жену, семью по Книге Всевышнего Аллахьа, то он злодей, желающий им Ада. Куръэн 2 : 221. И не женитесь на многобожницах, пока они не уверуют [пока не примут Ислам]: (и знайте, что) однозначно, верующая рабыня [невольница] лучше (свободной) многобожницы, хотя бы она [многобожница] и восторгала вас. И не выдавайте (верующих рабынь и верующих свободных) замуж за многобожников, пока они не уверуют: (и знайте, что) однозначно, верующий раб – лучше многобожника, хотя бы он [многобожник] и восторгал вас. Такие [многобожники] зовут к Огню, а Аллах зовет (рабов Своих к истинной вере, только придерживаясь которой можно идти) к Раю и прощению (грехов) со Своего дозволения и разъясняет Свои знамения людям, – чтобы они вспоминали (и брали себе назидание)!

Наталья Гарчак

так почему же ,мусульманин,который женат на правильной женщине обманывал меня?почему говорил слова любви? разве это не грех?почему же замуж меня звал? почему жену свою обманывал вместе со мной?ЖАЛЬ Я ПОЗДНО УЗНАЛА ЧТО ОН ЖЕНАТ,он сделал больно мне ,но я думают бог его накажет за это

Мударис Ибрагимов

Он же не мусульманин. А желать злого нельзя. Если бы он мусульманин, то несомненно и вы стали бы мусульманкой. Ведь с соблюдающим - праведным не возможно быть не соблюдающей - не праведной, не верной.

Наталья Щербакова

Хорошим женам - хорошие мужья. Хорошим мужьям - хорошие жены.

Мударис Ибрагимов

Да, но она жертва извращенца религии, прелюбодея. Это доказательность того, что каждый носящий имя мусульманскую и говорящий о себе, что он верующий является не только лицемером, а извращенцем религии и издевающийся над религии и над своим Творцом, если не соблюдает религию по Книге Всевышнего Аллахьа.

Олег Сорокин

Вы наверняка в жизни многих отшили. И выбирали тех кто вам приглянулся. Ну и что теперь кричать.

Наталья Гарчак

в том то и дело что не было многих

Олег Сорокин

По фотке ты привлекательная. Значит наверняка вариантов достаточно. А то что никто не приглянулся (причина не важна) это не значит что среди них был только отстой 😁

Наталья Гарчак

действительно не было из кого выбирать

Олег Сорокин

Вопрос переводится так - Вы все дураки а мне нужен нормальный. А то какая я - это ни вас ни его не касается. Наталья, я не хочу вас обижать просто написал то что никто не напишет. Представьте что мужик тоже самое напишет для женщин. Думаю вы именно так воспримите. И навряд ли кроме кривой ухмылки у вас будут другие эмоции. Кто реально хочет найти половину пишут конкретному человеку а не устраивают аукцион. Ну или такой вопрос который ничье самолюбие не заденет.

Наталья Гарчак

но здесь не аукцион,а просто люди задают вопросы))))а в личной жизни все у меня хорошо)))

Arsen Beisenov

для своей единственной и неповторимой любой адекватный мужчина постарается стать надежным)))

Просто Ольга Ххх

А по моему это сказка )))

Наталья Гарчак

сказка ни сказка а где то есть такие)

Просто Ольга Ххх

А я и не спорю))))

Магистр Йода.

Это фантастика. Но вдруг Вам попадется мужчина с теми же моральными ценностями, что и у Вас.

Наталья Гарчак

вдруг)))

Магистр Йода.

К черту логику, к черту факты, ВДРУГ.

Наталья Гарчак

как в сказке

Магистр Йода.

Это в какой же?

Наталья Гарчак

в сказочной

Алексей Зайцев

Мужчины надежные,крепкие,красивые...не вариант...,а женщин верных сколько????(((

Наталья Гарчак

много

Алексей Зайцев

А может это второ1 миф???

Алекс Венцель

Есть, но они давно уже заняты...Хороший товар даже в рекламе не нуждается...

Наталья Гарчак

ну ну

Виталий Молчановский

Ничего себе. А ты думаешь, что все мужчины: подонки, слабаки и неудачники?

Наталья Гарчак

ну большинство,

Виталий Молчановский

Ну, наверное их не мало.Государство в этом виновато.В СССР все были обеспечены работой и не было расслоения общества на бедных и богатых.

Наталья Гарчак

все было в ссср

Виталий Молчановский

Согласен. Эта тема не скончаема. Если есть желание, расскажу случай на эту тему...

Наталья Гарчак

давай ....те

Виталий Молчановский

Сижу на Севере в ресторане, один - ужинаю. Народу было немного, оркестранты раскладывали аппаратуру. Выпил, закусываю. Смотрю, заходят две пары и садятся на против моего столика. Одна дама села ко мне спиной, лица её я не заметил. Но, обратил внимание, на стройную фигуру и роскошные длинные волосы. Сразу в порочной голове, появилась шальная мысль: Ну, почему, такая женщина и не моя? Выпил, по этому поводу...
В то время, в Новом Уренгое на одну женщину, было 8-10 мужчин. И это, вероятно, две семейные пары, или любовники... Выпил коньяку, кушаю, рассматриваю посетителей. Смотрю, трое вышли в фойе, а эта женщина осталась. Внутренний голос говорит: Молчанский, тебе дан шанс... Подзываю официанта: Бегом, медленный... Заиграла музыка и я услышал: "Снегопад", оркестранты знали, что это была моя любимая песня. Я встаю первый, хотя раньше себе этого не позволял.

Владимир Лебедев

А в чем надёжность должна быть? Если не бегать по бабам, то я знаю многих.

Gerrderoff Gerrder

Такой миф тоже есть, да и мужчины есть надёжные, но они мифические

Сергей

пока у вас будет к мужчинам такой настрой то это будет для мифом

Любовь..любовь!

Настоящих мужчин много. И каждая женщина сама определяет, кто для нее настоящий, а кто, так мимоходом....

Наталья Гарчак

почему

Сергей

это вас надо спросить

Наталья Гарчак

настрой у меня боевой

Сергей

ну и молодца

Фе
Февральчик

Есть и надежные и безнадежные какой попадется или кого выберете.

Дмитрий Стерликов

Конечно есть! Но если вам не попадались, то вы вряд ли поверите☹

Наталья Гарчак

видеть видела,да жаль не мои были))))))

Сергей Коваленко

..есть,только они не очень востребованны...не очень яркие они...

Сергей Коваленко

..я признак обозначил,чтоб проще искать...

Наталья Гарчак

понятно,будем искать)

Сергей Коваленко

..удачи)..

Сергей Коваленко

..пжлст..

Валерий Плетнёв

Есть деньги,мужики были в СССР,сейчас одни педики-ИЗВИНИТЕ!!!

Наталья Гарчак

ну не только педики,а и бабники

Елена Поддубная

Есть-есть! Только ищите из не среди первых парней на деревне

Кудесник

не перевелись ещё и не всех разобрали надёжные девушки ))))

Наталья Гарчак

мой остался))

Я Ждал Тебя

а есть ли женщины среди вас ?или все стали распутными?

Наталья Гарчак

есть женщины

Я Ждал Тебя

мало их,одни давалки