Екатерина

У вас так было,когда общение и встречи с друзьями становились всё реже и посредственнее..а потом снова набирали обороты и выходили на "новый уровень"?

Ответы
Настя Лютикова

Конечно, у всех же свои дела и проблемы, что только с друзьями встречаться , а дела когда делать?, а потом как переделали немного, опять про друзей вспоминаем, когда все хорошо и друзья в радость, а когда плохо никто не мил,

Екатерина

Согласна.Хотя если срочно помощь нужна-это уж в любое время. Заодно повод реанимировать общение.

Настя Лютикова

Вот правда у нас странно получается близких друзей и родственников мы вспоминаем когда нам плохо .

Екатерина

В этом великое искусство дружбы-подставлять плечо и не думать о благодарности.Есть хороший знакомый-он постоянно так живёт-помогает.Я его спросила как то-"Тебе не кажется,что тебя используют?"-"Не,говорит,на то она и дружба".Мне нравится такой подход))

Людмила Канивец

Было, у каждого из нас своя жизнь. Учились, женились, приезжали. уезжали....Вновь встречались и отношения возобновлялись...

Станислав Карасёв

Конечно, именно так всегда и бывает. Всё в жизни приедается, а потом хочется повторить.

Екатерина

Точно)

Володя Серик

Если люди обновляются,меняются,развиваются,то и отношения продолжаются

Хххххх Хххххх

да,у всех так бывает,это называется,,скачек,,😺

Василий Комышний

нет. Мы настолько редко видимся что нам не до того))

Кот Макси

Всегда такое бывает. Периоды общения.

Чёрный Кот

конечно! .... а что тут удивительного???

Екатерина

Иногда вздохнёшь бывало ..что пути разошлись..А тут новая волна общения...и ещё интереснее.

Чёрный Кот

дела, заботы.... то наваливаются, то поускают

Екатерина

За жизнь)!

Чёрный Кот

🥂 🎆 🌹 ну да!

Ар
Арамис))))

Неа)со временем все снизошло на нет

Ар
Арамис))))

Я очень рад что получилось у вас.искрене рад

Ар
Арамис))))

Что за пустое сообщение))

Екатерина

Там были смайлик и машущая рука,лан можно так ☺🙋

Ленивый Конь

Очень редко такое бывает

Екатерина

Лень,видимо)))

Ленивый Конь

Мне нет) им да)

Екатерина

ну воот...кругом лентяи..Ну и пусть.

Ленивый Конь

действительно)

Ал
Алена

Нет все куда то исчезнет

Олег Кочетков

Это нормальный процесс

Леди Мила

конечно, по спирали.

Александр Кулешов

Было и не однажды

Алексей Мммм

Да и было и есть

Пономарёв Леонид

Это синусойда

Пономарёв Леонид

Не помните, чему равен косинус 45 градусов?

Екатерина

0,525

Пономарёв Леонид

Очень возможно. А корень из двух делить на два разве не помните?

Екатерина

Не,вот этого не помню.

Пономарёв Леонид

)) это и есть синус 45 градусов)

Серега

да но недолго

Михаил Поляков

У вы не когда.

Sh. S.

На уровень "0"

Екатерина

Значит такие отношения...ну и ладно))

Sh. S.

Теперь уже "ну и ладно"))))

Екатерина

А чем дорожить,если ни та ни другая сторона не поддерживают.Значит что-то другое в жизни будет.

Sh. S.

Как в песне, не везет мне в смерти, повезет в любви)

Екатерина

Так да."В моей душе нет больше места-ищу кого бы удалить".

Виталий Другов

очень часто