Татьяна

у кого раньше кончается терпение-у мужчин или у женщин?

Ответы
Иори

Неужели у всех мужчин терпение одинаковое, неужели у всех женщин терпение одинаковое, и не бывает женщин неспособных терпеть? Если терпение у всех разное, то ваш вопрос глупый.

Татьяна

нет

Иори

Значит понять что все люди разные Вы не в состоянии

Татьяна

я это знаю

Иори

А раз знаете что же спрашиваете будто все одинаковые

Татьяна

терпение разное

Sorte 1976

Смотря с какой стороны посмотреть. Если это отношение мужчины и женщины и что то не клеится то у женщины. А в других случаях я думаю у мужчины.

Татьяна

ок

Ангелочек Доб

Устой традиций надо соблюдать,
пускай не раз ответят вам отказом.
Конечно, дама может и не дать,
но предложить ты ей всегда обязан.

Гудвин

Ни у кого... Эта гендерная " война" приписана в правилах этой реальности. Мы технически просто должны выносить мозг друг другу.

Татьяна

зачем

Гудвин

Эмоции - это энергия. Таким образом,Реальность заставляет нас вырабатывать энергию.Вернее,перерабатывать. Как тля перерабатывает сок растений,в сахарный сироп.

Татьяна

да

Гудвин

....

Татьяна

ок

Барон Де Гофмансталь

У меня терпение железное, Ваши вопросы валятся без остановки, уже за сотню перевалило, а я листаю в полном спокойствии)))

Татьяна

ладно

Татьяна

ок спс

Ирина Литвинова

у мужчин.... но если оно закончится у женщины - берегись.... тут уж кому то не сдобровать...

Татьяна

точно

Владимир Кручинин

у мужчин, есссно... женщины - гораздо более терпеливые существа... так природой заложено

Татьяна

да

Геннадий Зернов

У кого его меньше у того и раньше кончается независимо от половой принадлежности.

Татьяна

наверное

Татьяна

так

Сергей Поляков

затевая спор с женщиной не забывай через 5 минут тебе надоест а ей нет и .....😉 🌹

Татьяна

да

Татьяна

спс

Скорпион Иванович

Мужчина должен удовлетворить её до её терпения, а сам, как в заключительном акте!

Татьяна

Ок

Александр Изосимов

У мужчин.Женщина может "пилить"мужика до бесконечности,его-же хватает минут на 5.

Татьяна

да

Валера Каюнов

ТУТ БЕЗ РАЗНИЦЫ НЕКОТОРЫЕ ВСЮ ЖИЗНЬ СДЕРЖИВАЮТСЯ А НЕКОТОРЫЕ СРАЗУ В ЛОБ

Татьяна

да

Леонид Е

У моего кота. Начинает рвать меня когтями и кусаться не по-детски.

Светлана Анатольевна

Зависит от психологического типа людей.. Но женщины выносливее.

Татьяна

да

Александр Дубков

Смотря в каких случаях. Например в пикантных бывает по разному.

Татьяна

да

Михаил Гехт

У мужчин обычно - женщины мозги выносят дольше и тщательнее

Татьяна

ну да

Николай Скороходов

у женщин вообще его нет...имеется в виду в общении в семье...

Татьяна

есть

Николай Скороходов

далеко не у всех....

Татьяна

конечно

Во
Водяной

Скандал в семье!
- Ты первая начала!
- А ты первый кончил!!!

Татьяна

Сешно

Во
Водяной

Есть другая концовка -
— Сара, послушайте, сколько вам лет?
— Я недавно подошла к тридцати.
— Ох, и с какой стороны?

Татьяна

Тоже

Во
Водяной

Довелось послужить в Одессе. Хороший и юморной город!
Приезжий - одесситу:
- Мне так нравится ваш одесский юмор!
- Я вас умоляю, какой юмор ?! Весь юмор вывезли евреи во время первой волны эмиграции! Это разве юмор? Смех один!

Татьяна

Согласна

Адам Адамов

Женщины делают вид... а у мужчины действительно кончается

Татьяна

наверное

Дмитрий Чернов

Это было для меня открытием но женщины менее терпеливые

Дмитрий Чернов

Досвидули

Татьяна

удачи

Дмитрий Чернов

И вам не хворать

Татьяна

ок