Ку
Кукулькан

В каком возрасте человек понимает, что все китайское дерьмо, в ссср все было здорово, что он все знает и что ему не надо учиться?

Ответы
Нина Яблонская

сложно сказать. Помню в детстве папа ездил в командировку в Москву и купил маме сатиновое платье, синего цвета и с желтым красивым рисунком. Ему сноса не было, в том плане, что синий цвет всегда не стойкий, краска линяет,. не зависимо от изделия, а это платье так и не потеряло цвет при носке и стирке. Это было еще до того времени, когда Хрущев с ними поссорился. Много вещей было в обиходе китайского производства и они пользовались большим спросом. Это термоса, фонарики и другие мелочи.

Григорий Карпенко

Как здо'рово, что ужасы коммунистического ига прошли, немецко-марксистское извращение в прошлом, Каплан ведь не зря стреляла в Бланка ( он же Ленин - партийная кличка, погоняло по-простому).

~E
~ Eva Lansca ~

Что всё китайское 👎👎👎 -- когда дети появляются у него . Что в СССР всё было 👍👍👍 -- когда работу не может найти в родном городе . А вот то , что не надо учиться , думают глупые люди .

Ку
Кукулькан

Что было всё?

~E
~ Eva Lansca ~

Хорошо , пусть не всё , но многое ,а особенно то , из-за чего сейчас мы переживаем -- работа , здоровье , будущее детей , пенсии !!

Ку
Кукулькан

Было в ограниченном отрезке времени

~E
~ Eva Lansca ~

Наверное , мне он и достался .

Ку
Кукулькан

Утопия всегда заканчивается

В М

Во времена ССССССРРРР были китайские кеды, которые ну очень качественные были. И тушонку лопали в экспедициях в Сибири, так что не слышно было костра.

Галина Мазяркина

Не правда, в советские времена нам привозили китайские вещи, очень качественные, дети наши ходили нарядные, вещи были фабричные, а термоса.....

Ир
Ирина

Во времена СССР китайские вещи и не вещи были очень качественные. В СССР не все было здорово. Человек не может все знать. И ему надо учиться.

Бу
Бусинка

Сейчас всё с Китая, даже всё из чего состоит росавтопром всё с Китая, наши только собирают, сами ничего не производят🤷

Ку
Кукулькан

И?

Бу
Бусинка

И даже вы сейчас пишите на китайском компе или телефоне. 🤭🤷

Ку
Кукулькан

И что это значит?)

Бу
Бусинка

Китай великая страна

Михаил Цветаев

В таком возрасте,когда он начнёт понимать это пророчество. 🖼

Ве
Вера_Вечная...

Кто как...учиться продолжаю...в ссср ну не все было здорово...и не все китайское дерьмо...кк то так

Александр Мамедов

он все знает и что ему не надо учиться?все китайское дерьмо?Нет.китай передовая страна

Юлия

В СССР была одежда " Дружба",я это платье на чердаке нашла так ещё моя дочка его носила

Ку
Кукулькан

Жалко дочку

Юлия

Почему ? Ей было прикольно....кто как относиться к такой ситуации

Ку
Кукулькан

В старье ходить...

Юлия

Я же ответила вам не понять,ребенку было прикольно,младшие дети часто ходят в вещах старших ...это как понимать ?

Ку
Кукулькан

Это не ко мне)

Юлия

Вы очень скучный закомплексованный человек,в любой ситуации можно найти хорошее и плохое,любая эпоха хороша по своему, досвидание

Ду
Дульсинея

а раньше китайское было супер в ссср когда))) с 13-18 все всё знают 100% и учиться не надо))

Он

Не все было здорово в СССР.И все что китайское дерьмо это спорное утверждение..

Валентина Пакшина

По мне, толковый человек учится всю жизнь до гpобовой доски - ему всё интеpесно!

Эвелина

Это зависит от домашнего воспитания .а что не так? Что не понравилось ?

Эвелина

Я думаю,что ты умница ,но материшься ты как биндюжник ,пожалей дамские ушки

Андрей Юлитин

у мне так хочеться.

Эвелина

Ну" хочется "ты применяешь не здесь ,не обижайся ,но мат у тебя очень тяжёлый

Андрей Юлитин

не умею как надо.

Эвелина

Пожалей

Анна Варутина

Век живи- век учись! Учиться ни когда не поздно, просто иногда не надо

Людмила Варивоцкая

ВАУ!!! Вот это вопрос НУЖНЫЙ для тех ответов на Ваш вопрос о красках...

Чуда С Косичками

те, кто не застал время СССР, не могут сказать, что там было здорово))

Чуда С Косичками

им надо стабильности и уверенности в завтрашнем дне всего лишь..

Ку
Кукулькан

Такого не бывает

Чуда С Косичками

В СССР было такое, мама рассказывала, что могли уверенно планировать отпуск и покупки большие и прочее. И после получения образования была гарантия, что работа будет, потому что было распределение. И безработица была ничтожной..

Ку
Кукулькан

Это была беспросветность 😁

Чуда С Косичками

для кого как..))

С. В.

Кроме смартфонов. А в СССР всё было добротное, пусть и не модное.

Людмила

Когда мировоззрение сформировалось окончательно..

Ку
Кукулькан

странное оно)