Счастье Снова В Моде❤

Если с тобой хотят поиграть, то нужно войти в роль и сыграть лучше?))

Ответы
Александр Карпов

А не получится так, войдя в роль, можете влюбиться, как выходить из роли, можете нанести не поправимую обиду.

Александр Карпов

А дверь в вагон закрыта.

Счастье Снова В Моде❤

Всегда открыта

Александр Карпов

До поры, до времени, поручни оборвутся, падение будет больным.

Счастье Снова В Моде❤

Тьфу тьфу

Александр Карпов

Согласен, тьфу!

Роман Смирнов

Притворщик мою любимый фильм ❗но мы не сможем прожить свою сами ➕🍏➕➕ нас никто не учил .....................

Счастье Снова В Моде❤

Но порой жизнь учит. Что это за кресты черные рядом с яблоком?))) Вы на мне крест ставите?))))))

Роман Смирнов

нет ❗они живут здесь ...

Счастье Снова В Моде❤

Заметила то что Вы каждый раз ставите красочные знаки. Уже наверное на автомате палец проставляет?

Роман Смирнов

брат мне подарил комп. он упраляется голосом +ошибки мои

Юр
Юрий

а с вами как не играй,всё равно проигрователь!выигрывателя ещё не придумали!)))

Юр
Юрий

благодарю!но оба голубые!🤗💐

Юр
Юрий

у дочки тоже голубые и волос русый ,ростом не обидел четвёртый класс уже выше мамы,жена низенькой была

Счастье Снова В Моде❤

Дочка у вас красивая. Белой завистью завидую у кого высокий рост.

Юр
Юрий

завидовать глупо,случай бог решает,а мы можем этим воспользоваться и наши действия имеют последствия их называют судьбой или кармой кому как нравится,маму с папой случай свёл,он всему виной,возможно ошибаюсь но я так думаю

Юл
Юлия

Замечательный постулат, я так и делаю, результат - превосходит ожидания!😁

Анатолий Серёга

Смотря какая роль... Если это роль простстутки, то... можно и переиграть...

Валерий Семенов

ага,и обиграть всех. точнее обмануть, наебать и тд... иначе проигоаешь

Владимир Кузьминых

Оставаясь самой собой... Вы пойдете, а нужно ли вообще - играть....))))

Счастье Снова В Моде❤

С чувствами не играют , как со своими так и с чужими.

Владимир Кузьминых

Вот именно.... 👍👍👍

Аистов Олег

Если оно нужно тебе самому то да а если нет зачем тратить время🙂

Счастье Снова В Моде❤

Расстрелять!))

Аистов Олег

С себя начни)

Аистов Олег

Успехов)

Аистов Олег

Спс)

Vитя@Zь

То нужно войти в роль и дать понять, что может быть переиграла....

Счастье Снова В Моде❤

Хоть за какую сторону воюете?)надеюсь не за супостата?)))

Vитя@Zь

Ну всегда из двух воюющих сторон одна-супостат))) Подробности письмом)))

Счастье Снова В Моде❤

Хорошо))

Vитя@Zь

🌷🤝

Да
Давид

А если сделали паузу в игре то нужно её тянуть как можно дольше..

Счастье Снова В Моде❤

Игнорируя?

Да
Давид

А вот такого совета великая актриса не давала. не делайте паузы в игре а если сделали то тяните её сколько можете чем лучше актриса тем длиннее пауза..вот точный.

ვასო წილოსანი

Почему войти? Или ты любител или професионал третий не бывает )

ვასო წილოსანი

🖼благодарю вас за вежливость ))

Счастье Снова В Моде❤

Да ладно уж, совсем не трудно быть вежливой)

ვასო წილოსანი

Не могу согласиться или это от природы или это от воспитание )))) а разница между ними большая ))))))

Счастье Снова В Моде❤

Даже не знаю к кому себя отнести... к умным или красивым))

ვასო წილოსანი

🖼От неё... и умная была и божественая красивая )

Sekach Dev

Ну, это если ролевые игры, а если шахматы, то не обязательно... )

Алина Васильева

если есть настроение! а если нет? послать далеко и надолго!

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

игра, предполагает, состязание, нужно обиграть соперника

Ир
Иринтер

Иногда нужно отказаться от роли. Не все роли достойные

Александр Изосимов

Ну да.Прикинусь слабым,всяко пожалеете,ну а дальше...

Александр Изосимов

А зря.Перебьюсь без тонизирующего.

Счастье Снова В Моде❤

Удачного Вам вечера! 😊

Александр Изосимов

И Вам не хворать!

Александр Изосимов

Спасибо за диалог.

Ал
Александр

победить противника на его поле его орудием! о кАк!

Счастье Снова В Моде❤

Всякое бывает

Александр Вяткин

...только не перепутать:ты играешь или тебя играют.

Игорь Золотухин

Скорее всего)только бы потом на меня не обиделись)

Гражданин Мира Первый :-)

нет. лучше войти в роль и стать режиссером)))

Счастье Снова В Моде❤

Вот Я за веселое и не тут😁

Гражданин Мира Первый :-)

а если муж увидит это признание? )))

Счастье Снова В Моде❤

Муж реальный, и он знает что с ним и веселюсь)

Гражданин Мира Первый :-)

в таком случае мужу привет от не менее веселых коллег ))

Счастье Снова В Моде❤

Передам обязательно от весельчака)))