Ма
Марс

сначала упала цена на нефть.. затем они подняли возраст выхода на пенсию ..затем когда те деньги что высвободились закончились пришла идея просто отправить стариков на тот свет чем больше тем лучше и короновирус пришел очень вовремя ..

Ответы
Ев
Евгения

Эээх...куда катится этот мир не понятно..и это не только у нас

Ма
Марс

Эх яблочко куда ты котишься

Ев
Евгения

Да..и лучше то не будет

Ма
Марс

Весело будет

Nikolai Glonin

а может не сам пришел он?

Ма
Марс

Не сам . Вирус впервые появился на строительстве газопровода сила Сибири осенью 2019 года .а уже затем попал в Китай.

Nikolai Glonin

мож быть, сам вирус откуда? искусственный?

Nikolai Glonin

доиспытывались?

Ма
Марс

Диверсия .

Ирина

И не только стариков

Ма
Марс

Детей заболели чтобы родители привились

Валентина Марадудина

😭