Денис

Как вы думаете? Можно ли давать бабушке внуков переодически на долгое время?

Ответы · страница 5
Ирина Кондрашова

даже необходимо так делать

Гармония Россия

А что, бабушка, нездорова?

Денис

Сердечный клапан поставили недавно

Гармония Россия

А какой возраст детей?

Денис

В основном она берет дочку ей шесть,а сын в школе учиться ему некогда

Гармония Россия

Лучше, дать ей окрепнуть. За ней самой нужен уход.

Татьяна Тышкевич

Не стоит. Разбалуют. 😁

Макс Янов 🇷🇺

Бабушки разные бывают.

Та
Таня

Если бабушка согласна

Та
Таня

Ну и оставляйте

Ка-Валерчик Гузенко

В деревню -- положено !

Ольга Макеева

Смотря какой бабушке

Денис

Я стараюсь, только Я работаю вахтовым методом,и время у меня очень мало на их воспитание

Ольга Макеева

Главное, чтобы в головах детей был положительный образ папы, пример для подражания.

Денис

У них и в головах и в ватцапе, общаемся мы почти каждый день,они прислушиваться к моим советам ,а делают всё равно по своему

Ольга Макеева

Лишь бы без конфликтов. У меня вот не было гармонии в отношениях с родителями, о чём я сожалею. Почему то они не стремились развить мои творческие способности и никогда не хвалили. Хорошо, что меня в детстве на лето отвозили в деревню к бабушке, она меня из теста стряпать всякое научила, и хвалила, самооценку мою повышала.

Денис

Да,с этим все в порядке,дети довольны

Fenix🇱🇹

Можно , но не нужно.

Ольга Ткачева

От бабушки зависит

Десант

Можно, но не нужно

Елена

долгое,это скока?

Денис

Месяц, через неделю месяц и т.д.

Елена

аа я думала ,на все летние каникулы😆😋

Елена

это что значит?как упадет привезут?

Денис

Обязательно,уже не к кому будет пойти

Эл
Эльвира

Не можно, а нужно.

Эл
Эльвира

Для воспитания и для отдыха родителям от детей.

Cветлана

Смотря какой

Денис

Хорошо,прислушаюсь вашего совета

Cветлана

Главное, чтоб ребёнку во бдаго

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

На долго нет

Денис

Мне тут уже убедили что это неопасно

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

С ребёнком должен быть контакт у матери, на долго оставлять у бабушки нельзя, мои дети редко бабушку.

Денис

Контакт есть, разберутся сами

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Бабушке ( маме мужа) тяжело с ними уже сидеть, у неё 9 внуков, да и живём далеко

Денис

Я видишь на работе далеко от дома,а у них там своя возня,мы поругались по этому поводу,вот я и задал вопрос ,чтоб посмотреть прав Я или нет

Осеннее Настроение

Решать вам.

Жа
Жанна

Почему нет

Денис

Я полностью согласен,после обсуждения того вопроса

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Разбалуют

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Бабушки больше внуков любят чем любили нас вот и по этому балуют внуков

Денис

Я это давно уже понял,её походу что то мучает,что то она не сделала в своей жизни и теперь хочет наверстать упущенное

Денис

Я перестану лезть,пусть она даст ей то что она хочет

Денис

Да у неё сердце больное,поэтому надо пойти навстречу

Денис

Так что похоже надо закрывать вопрос

Татьяна Морозова

нет...))

Денис

Я тоже так думаю, жена думает что можно

Порядочный Парень

Можно.

Татьяна

можно

Татьяна

если конечно бабушка не против, у меня уже взрослые внуки и тема мне знакома хорошо

Татьяна

не отказывали ,только радовались,потому что я работала тогда и не могла долго сидеть с ними,я педагог и всю жизнь с детьми,работа такая ,детей люблю

Денис

Понятно,но старшую она избаловала до такой степени,что ей сейчас двадцать,она не умеет резать хлеб и т.д.

Денис

Сейчас уже поздно перевоспитывать,Я поэтому и остерегаюсь,чтоб и с младшими такого не произошло

Татьяна

ну это у вас проблемы тогда.я внуков не баловала

Татьяна

поговорить и обозначить свои требования по воспитанию

Денис

Бесполезно,было обсуждение,была согласованность, всё равно она делает так как ей нравиться