꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Человеку нужен человек.
Чтоб душе, в общении раскрыться,
Чтоб своим богатством поделиться
И вобрать чужих сокровищ свет,
Человеку нужен человек...
Человек тоскует о любви,
Длящейся века, а не мгновенья,
И о том, чтоб были меж людьми
Искренность, и правда, и доверье,
Чтобы друг не предавал вовек,
Чтобы отдал жизнь во имя дружбы!
О любви тоскует человек -
маленький, неверный, равнодушный...©🖼Так нужен ли рядом человек ? 🤔

Ответы
Виктор Орлов

Спорить сложно, жизнь такая. Тоскуя, ждёшь не обращаясь. Она проказница, всё где то. Приходит с бурей всего света. И так она порой жестока. Уходит всё с собой уносит. Вокруг одна лишь пустота и хочется начать с нуля. Ошибку ту свою исправить. И жить в семье своей как все.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

А когда ничего нет, просто пустота?

Виктор Орлов

Пустоту тоже можно нарушить и заполнить интересными предметами. Просто надо научиться жизнью радоваться, тогда всё и изменится. Просто надо программировать себя, на удачу и счастья. Надо изменить свою жизнь и всё будет хорошо.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Пустота сама заполняется для этого не нужно ничего делать просто переживать

Ви
Вика

Да!!!!! Человеку рядом нужен человек.

Света Дмитренко

человеку надобна надоба в себе

Света Дмитренко

маленьккий неверный равнодушный

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Так зачем тосковать о том, чего себе не позволяешь?

Света Дмитренко

ВЕРНО не надо

Nikola Mahkov

-необходим!--👍

Адам Адамов

Обязательно

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Где нашли?)

Адам Адамов

У родника

Ев
Евгений

конечно

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

У вас есть?)

Ma
Maria

Нужен.