Arzuw Yangibayewa

С каким историческим персонажем вы себя сравниваете? Или хотели бы быть похожим.

Ответы
Wladus

Я в глазах у себя затаил
Отраженья сокровищ чужих...
Красоту позыбытых могил
И другим недосказанный Стих

Я в Душе у себя отыскал
Гармонически бьющий Родник -
Этих Струй уже кто-то алкал,
Но губами он к Ним не приник...

От того-то в словах у меня
Так загадочно много Огней...
Я - Рассвет не погасшего Дня...
Я - потомок Великих Царей !!!!!!!!... ))) 🌷 😎

Almaz Galimullin

Икар и дидал. Отец с сыном которые хотели улитеть приделав себе крылья. Но сын его устремился быстро вверх хотя его отец сказал ему берегись солнца сын мой обожжешь крылья и больно будет падать. Что в итоге и произошло с его сыном. Так же и в жизни легко взлетев можно легко и упасть. Об этом надо помнить.

Arzuw Yangibayewa

Поучительно

Василий Комышний

Блин. они все такие неоднозначные, эти исторические персонажи)) Нууу... может Сталин. Или Александр Суворов. Вот ежели бы знать, что в истории правда, а что нет. Тогда возможно точно удалось бы высказаться. Или вот ещё замечательный персонаж. Фараон Эхнатон.

Василий Комышний

Вижу что с историей у Вас полный затык. Двойка была, насколько я понял. Фараона этого не трожьте своими грязными лапами))) он был славный малый. Ясно что о нём Вы ничего даже и не слышали. По поводу Гитлера всем известно. Сколько он народу загубил. А Сталин то тут каким боком? Сталин, я Вам скажу, мало расстрелял. Расстрелял бы больше, глядишь в Великой Отечественной Войне на пару миллионов народу бы нашего меньше погибло. Вам жалко всяких мразей, или наш народ?

Arzuw Yangibayewa

Ты что психуешь.иди ты со своей историей дальше.Мне мои знания устраивают. Мы просто общаемся а не психуем тут.головную боль не надо перекладывать.Сталин для меня тиран и это моё мнение.Мне тут нраваучения не надо.остынь со своим фараонам.видно ты тоже тиран психуешь на пустом месте.Ты почитай как он семью свою тераризировал.как он девиц насиловал.эгоист он большой как Гитлер.знаю кто есть кто.не надо учить.и мне плевать на твоё больное мнение.иди мирно не надо тут оскорблять и себя показывать.Мне плевать и на Сталина на Гитлера и на твоего фараона. Они мне не интересны.тебе надо иди учи.и научись общаться не психуя.учитель тоже мне

Василий Комышний

Я не психую, а троллю тебя. Хотя, учитывая выше сказанное, с этим понятием у тебя тоже затык. А по поводу фараона. Молодец. даже я таких подробностей не знал что он семью терроризировал. Откуда инфа?)))

Arzuw Yangibayewa

Затык это у тя.все спс но мне не интересно.удачи

Василий Комышний

пока, убогая))

Расул Хазаев

Если это можно , я бы с любыми из сподвижников Расулюлах Аллаха , с Абабакр Сидекъам, Умар Ибн Аль Хатабом , Хамзой, Белалом с любым из них , если я достоин да простит нас всех живущих на земле Всевыший

Arzuw Yangibayewa

Амин

Расул Хазаев

Я там допустил ошибку Абу-Бакр

Андрей Куцаев

🤔 Прям и не знаю , что сказать ! Скажешь правду ( Наполеоном ) , так сразу же в палату № 6 заберут , Нет уж лучше промолчу !

Arzuw Yangibayewa

Почему? Он был воеводой.имел конкретную цель в жизни.отличный персонаж

Андрей Куцаев

Арзум , такими как я Наполеонами все дурдомы переполнены .

Arzuw Yangibayewa

Ну тогда не знаю

Ал
Алсу

После просмотра сериала "Великолепный век" я бы хотела быть похожей на Хюррем))) ее целеустремленность меня восхищает

Arzuw Yangibayewa

Этого сериала не смотрела но иногда так смотрела редко. Этого хватило чтобы негативно относиться к этому персонажу.

Ал
Алсу

Я посмотрела этот сериал на одном дыхании

Arzuw Yangibayewa

Надо же.на русском или на турецком?

Ал
Алсу

На русском

Arzuw Yangibayewa

Я на турецком смотрела не знаю непонравилась

Aлександр Кузьмин

в школе в сочинении на эту тему написал -Остап Бендер ! получил 2 балла без единой ошибки . И родителей в школу )

Arzuw Yangibayewa

Строгая личность

Папин Друг

Я не иду в сравнение ни с какими историческими персонажами- мне ли стремится быть на них похожими...

Сергей

Всякое,плохое-редко

Папин Друг

Ду вроде- ровненько все....

Сергей

Не заливай))

Папин Друг

Я больше не буду...

Сергей

Вот-вот

Андрей Якунин

Когда -нибудь, я сам стану историческим персонажем. Так мне говорят и знакомые и друзья, и коллеги:)

Arzuw Yangibayewa

Может быть

Константин Семакин

на себя любимого ..у меня с психикой все хорошо .не сравниваю и уж тем паче не желаю быть похожим

Игнатова Алефтина

Если брать во внимание типологию, то я - Наполеон ))), а вообще никогда не сравнивала

Шер Исаматов

Любой из братьев Гракхов, меня бы устроил... *))

Arzuw Yangibayewa

Почему именно Наполеон

Игнатова Алефтина

Есть что-то типа гороскопа - только там по психологическим параметрам людей рассортировали.. Так и называется - типология... Вот я и подхожу к шаблону Наполеона... - Но думаю, что всё это по большому счету ерунда )))

Эрик Дгебуадзе

Я не сравниваю себя ни с кем так как я родился простым парнем, а не таким как они.

Arzuw Yangibayewa

Большинство из них родились простыми людьми

Владимир Жданов

не сравниваю,но часто задаю себе вопрос,а как бы на моём месте поступил Иисус?

Arzuw Yangibayewa

Даже так.ответ найден или нет

Владимир Жданов

почти всегда знаю как,но поступать так самому ой как не просто.

Arzuw Yangibayewa

Ещее быыы

Владимир Жданов

я стараюсь и слыву чудаком(по крайней мере)

Arzuw Yangibayewa

Удачи не в легкем бою

Михаил Михалыч

Историческим? Или персонажем из какого-нибудь литературного произведения? 🙂

Arzuw Yangibayewa

Хоть какой персонаж.главное понравиться или же чемто должен зацепить

Михаил Михалыч

Ну тогда князь Мышкин скорее всего 😑

Arzuw Yangibayewa

И чем он интересен

Михаил Михалыч

А вот это уже сек-рет 😄

Arzuw Yangibayewa

Ок.спасибо

Евгений Воронин

с историческим не знаю .... а с мультяшным ..... "уважаемый леший " больше всего

Arzuw Yangibayewa

Интересный персонаж.

Та
Татьяна

Никогда не сравнивала. А надо бы. Посоветуйте достойных женщин из истории

Arzuw Yangibayewa

Ну не знаю.у меня таких нет.

Ярослав Вернигора

Александр Невский, Кеннеди, Пушкин... да их для меня на самом деле много

Ольга Макарова

Не с каким, я сама по себе, еще где-то сказано не сотвори себе кумира

Arzuw Yangibayewa

У меня никогда не было кумира.значит это плохо? Или же не желание быть кому то похожим

Ольга Макарова

Я считаю, что хорошо, кажется человек индивидуален

Матана

По характеру я ,наверно,Степан Разин.Все за справедливость борюсь.

Arzuw Yangibayewa

Знаю. А почему Разина не распутин

Матана

Распутин - мифическая личность!А Разин свой,из простых,без заморочек свыше.

Arzuw Yangibayewa

Почему мифический.или история врёт.Ну Разин значит Разин.хорошо

Матана

Мифическая,потому что вокруг него много мифов.Одни считают его мошенником,другие-великим ясновидящим.

Arzuw Yangibayewa

Другие ловеласом

Андрей Берзенин

Когда-то с Одиссеем. Потом собственное эго стало превалировать))))

Arzuw Yangibayewa

Почему одиссей

Андрей Берзенин

Близко по духу. Жизнь тоже по близкому сценарию шла

Arzuw Yangibayewa

Знаешь половинку по духу

Андрей Берзенин

Я не люблю такой термин. Он принципиально неверен. Первая жена была умница, вторая просто совершенство

Arzuw Yangibayewa

Тоже точка мнение