Жанна Журмухамедова

как ты относишься к сексу при первом свидании?

Ответы · страница 2
Евгений

Я, как мужчина, положительно.

Жанна Журмухамедова

надеюсь, это когда тебя устраивает девушка

Евгений

А зачем с другой на свидание ходить?

Жанна Журмухамедова

и такое бывает. Приходишь а там не то о чем мечтал

Евгений

Ну тогда по ситуации, если сильно чешется...))) НО если "не стоит" и "совсем не то", то конечно нет.

Сергей Недопекин

Это вопрос или предложение

Сергей Недопекин

Извините за сорказм,но в этом нет нечего плоховато,пусть будет хорошо и желанно

Жанна Журмухамедова

я совершенно согласна, на счет взаимности.

Сергей Недопекин

Вот и ответили на свой вопрос🌹хорошего дня

Десант

Лично я положительно )))))

Десант

))))))))))))) Почему не сомневались?

Десант

Если серьёзно отнестись, то....Я бы так сказал:
- Да, конечно, я очень даже не против такого, приятное продолжение первой встречи, даже повстречался бы потом с такой дамой, но скорее всего я бы не намечал что либо более серьёзного с ней. Мужики есть мужики, но вот для женщины так просто и легко лечь в постель с незнакомым мужиком.... как то легкомысленно и говорит о ней с не очень хорошей стороны. Также будучи замужем оноа легко ляжет под другого, который окажется ей по нраву и в нужный момент.

Ге
Георгий

Ну если ты не против ...

Ге
Георгий

Вот так и получаются дети ...

Валерик

Покажи хоть фото👌

Жанна Журмухамедова

что заинтересовала. Честно говоря, я даже не знала, что на мой вопрос будут отвечать. Просто написала, что первое в голову пришло. Вот что значит голодная женщина с утра

Жанна Журмухамедова

я же женщина. Сначала думаю головой. Вот с сижу одна)))))))))

Жанна Журмухамедова

моё фото есть на Фотостране. Май.ру, Одноклассниках, в Мамбе.

Ракиб Расулов

отлично а ты как

Жанна Журмухамедова

нет. Я не мужчина. У меня работает голова верхняя. Хотя иногда. конечно ,же хочется.

Ракиб Расулов

привет и мне тоже иногда хочется

Шагарьян Хайретдинов

хорошо! Но мало.

Татьяна Маркеева

Как можно завалиться в постель с незнакомым или малознакомым человеком?

Шагарьян Хайретдинов

дык! Если очень сильно нравится и сильно хочется?

Татьяна Маркеева

Хочется???!!! Мы ведь не самцы!!! "Но ведь должен чем-то отличаться человек от кошек и собак".

Жанна Журмухамедова

ребята, не надо так принимать всё серьезно! Главное, что бы было обоюдно!

Галина Фисенко

Отрицательно.

Жанна Журмухамедова

это только по женски! Думаю, потом делаю. Молодец!

Игорь Фолимонов

Отрицательно

Жанна Журмухамедова

молодец! значит думаешь головой!

Сергей Мокин

Не отношусь?

Жанна Журмухамедова

)))))))))))))) молодец! Умеешь точно подметить. Видимо внимательный ОЧЕНЬ! Это радует

Сергей Мокин

Спасибо и Вам дай мудрости не ошибиться!!!!!!!!!!!!!

Жанна Журмухамедова

спасибо! Люблю таких остроумных! Это комплимент!

Сергей Мокин

Спасибо! Побольше вам на пути, спутников умных!!!

Жанна Журмухамедова

ой, это не ко мне! Только один и любимый! А друзей преданных побольше! только так.

Вася Карась

По-немецки

Жанна Журмухамедова

это в начале войны или в конце?

Жанна Журмухамедова

сам написал по-немецки. Ты наступаешь или отступаешь? не тупи

Жанна Журмухамедова

направление не забудь указать. И помни, всё в этой жизни возвращается.

Вася Карась

Полно здесь таких возвращальщиков. Но видать это возвращается вам за прошлые выгибоны

Жанна Журмухамедова

)))))))) ой, как же ты меня обидел!

Вася Карась

То то развонялась здесь, будто тя нигер в жопу отымел

Жанна Журмухамедова

))))))))))))) с юмором ты, не чего сказать. Одним словом фашист.