Валентина

иногда мое настроение выглядит так: Никифор, принеси-ка мне,голубчик,рояль из залы-на нем моя рюмка коньяка стоит..

Ответы
Jacov Krell

Под это настроение еще бы и положение с денежным обеспечением для таких вот понтов...
И тогда вобще бы Вам,мадам,цены бы не было)))

Валентина

А вы не подумали ,сударь,что у мадам достаточно денежного обеспечения,чтобы позволить себе такие понты….это мой ответ вам..ну а в остальном...такое красивое словоблудство..а вы понты,понты..эх,сударь,романтизму в вас нету...

Jacov Krell

Неа,не подумал.
Пишете довольно безграмотно,фамилия у Вас тоже...не особо соответствует,судя по времени дня,сидите возле компа одна,следовательно и не замужем тоже.
Ну ,что еще...Ищете романтизм...
По методу дедукции...
Такие вот пироги...мадам)))😂 🙂

Валентина

могу вам сообщить,что ваша дедукция хромает на обе ноги....по поводу фамилии...на святое замахнулись.....ее,фамилию,не выбираем..с ней мы или рождаемся,или приобретаем в процессе бытия...и побольше позитива,а не желчного изливания на окружающих...за сим позвольте откланяться и прервать наше общение,

Jacov Krell

Дык...откланиваться надо вот так...
Пожалте-ка в черный списочек,мадам...😁 Фамильку...убрала...Зануда)))

Вя
Вячеслав

Меланхолию алкоголем заливать?
Не постесняюсь я сказать!
Но лучше ль что то натворить.
А скуку и коньяк совсем забыть.

Vladimir Ivanzev

Я бы тебе по жопе сковородкой и быстро начала полы мыть,убираться,готовить и сразу настроение стабилизировалась

Валентина

вы бы сковородку,милейший,подальше убрали,да ласковым словом к даме...

Иван Колганов

(Ирония судьбы) Надо меньше пить.(погода нынче позволяет так дрыгаться,как Лукашин на морозе)

Константин Демидов

А жизнь при этом выглядит так: "Ебс тудей, о май травл синдзей фарел вей"?

Юрий Дробот

L….

И камин! Там бутерброд с икрой! Черной

Валентина

пока только коньяк...врачеватель душевных ран..

Вл
Владимир.

САМА ДОПОЛЗЁШЬ ИЛИ ПИНКА ДАТЬ?

Игорь Реус

🖼

Валентина

по сравнению с вами я вообще бабочка

Владимир

Не каньяка а коньяку с кофеём

Валентина

хорошо,выбор гостя не обсуждается..

Ма
Мария....

Проще залы принести тогда))

Anatolij Dridzo

И как Никифор реагирует?

Валентина

стесняюсь спросить,а вы чего здесь ожидаете?

Anatolij Dridzo

Боюсь, что не Вас.

Валентина

так я и не обольщаюсь...хотя..поверьте на слово,вы много потеряли..за сим позвольте откланятся,махнув вам платочком на прощание..

Ants

к коньячку сыр не забывайте.

Валентина

учту

Денис Филенко

В КВН не участвовали?

Валентина

самодеятельность,не более того

Денис Филенко

В мультиках снимались?

Рыжая Я

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Александр Журавлёв

сию минуту барыня

Валентина

Вы главное,Никифор,за коньяком следите...чтоб не заканчивался..на данном этапе бытия..

Nikola Mahkov

-есть такое!--

● Natanika Ostrovskaya ●

Ну шикарно))

Валентина

я старалась...😊

Ernst

Udacno zaarkanila!

Сергей Б.

грустишь?

Валентина

думаю,выпить что-ли,да на работу завтра...

Сергей Б.

а и не надо тогда! завтра выпьешь.

Валентина

радует сия перспектива...