Некто Из ...

Этот сайт тому подтверждение!?

Ответы
Ли
Лида

Поэтому вы здесь, внизу!🤭

Некто Из ...

Но чем больше вы духовно поднимаетесь, – тем больше любви и СВЕТа вы обретаете и дарите.

Ли
Лида

Духовно, потому что "Этот сайт тому подтверждение?"

Некто Из ...

Точно так же и люди, опустившиеся столь низко в своих желаниях и действиях, могут только сражаться, осуждать, пожирать друг друга. Затем они делают выводы о жизни и говорят, что человек человеку волк и на Земле царит закон джунглей.

Ли
Лида

"Бот" 🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭

Некто Из ...

Обитателям болот беспросветной тупости и дела нет до Божественного , они отворачиваются от него и живут, повинуясь инстинктам. Это те, кто находится на уровне чуть выше животных, и о них мы говорить не будем. Пусть они делают, что хотят, это не имеет совершенно никакого значения. Это написано не для них.