The Мишка На Юге

Такое впечатление что все население России питалось исключительно яйцами…

Ответы
Геннадий Зернов

Население России очень интересуется какого хрена спекулянты и паразиты решили улучшась свое благосостояния повышением цен на самые доступные для народа продукты питания.

Михаил Гехт

Да там население не при чём. Чья-то чисто финансовая авантюра "вблизи Кремля", скорее всего, для разрешения импорта, который уже был на низком старте

Алла Аа

К массовым праздникам всегда все дорожает. Так что реально у нас в такие дни - сплошные чёрные понедельники

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Обычные. бабские истерики, вот они и создают ажиотаж и картинку для хохлов, которые потом по миру разносят.

Григорий Карпенко

— Aллo, дoллapы нa пpoдaжу ecть?
— Ecть, a чтo?
— A пo cкoлькo?
— Tpи pубля зa бaкc.
— Этo кaкoй бaнк?
— Этo - типoгpaфия.

Ду
Дульсинея

позавчера гречка, вчера мясо, сахар, сегодня яйца, куры...что завтра? В кошельке то не прибывает....

Ли
Лида

Так и есть - варят, жарят, в тесто, в молоко, творог, в пиццу, в мясо, в макароны, в гречку.....

The Мишка На Юге

Вы в столовой работаете)?

Ли
Лида

Нет!

С К.

И не говорите! Людям лишь бы попи....ть!!! О том, что все у нас плохо. Правокаторы!!!!

The Мишка На Юге

Мне тоже как показалось что яичницу готовили хохлы)

С К.

Точно!

Любовь Золотарева

Исключительно нет, но по три яйца на каждого, такая рекомендация была.

Семен Отмахов

Все население от яиц,если ты не знал...иного способа пока не придумано

The Мишка На Юге

А я что-то про теорию о обезьяне слышал… врали)?

Семен Отмахов

У обезьяны тоже яица

The Мишка На Юге

Редкая наблюдательность:)

Семен Отмахов

Так сам сапиенс

Леди Мила

Странно.. но у нас в городе яйца не пропадали, разных сортов лежат.

The Мишка На Юге

Да тут стонут что на пару рублей дороже…

Леди Мила

ну, не на пару рублей, а ровно в два раза дороже

Наталья Даньшова

То сахар, то яйца...лишь бы сут проблемы не обсуждать....

Ильмир Шарифуллин

... И наш Президент решил в течении четырех часов..

Ев
Ева

удар по яйцам, говорят, всегда болезненный)))))))))))

The Мишка На Юге

Террористка:)

Ев
Ева

😎

Ве
Веста

😁🖼и чо орут, несильно и подорожали.

The Мишка На Юге

Сам не понимаю

..

Это да, полмясяца наверне тема не утихает.

Ва
Василий

...........................................................................

Наталия Наталия

Или солью, или гречкой....опять подстава...

Наталия Наталия

Нам...

The Мишка На Юге

Кто)?

Наталия Наталия

Турция...КНР

The Мишка На Юге

🙂 смешно) у тех гуманистов снега зимой не допроситься

Наталия Наталия

вот так и бывает

Юрий Пономарёв

да.. это было раньше.. а теперь сосём х.й...

Юрий Пономарёв

Вот это.. как раз и романтика.. яйца подорожали почти вдвое...

The Мишка На Юге

Насрать скажут они хором- бардель заказал а креветки не принес)

Юрий Пономарёв

Я уже забыл.. что такое криветки)....

The Мишка На Юге

Работаешь)? На кого-то или свободный художник)?

Юрий Пономарёв

Свободный художник..🖼

Alex Alex

А это что бы стаду наглядно видно было