Артур Пирожкоff

🖼Опять я в ЧС, ну что за мужики пошли такие обидчивые?

Ответы
Иван Никифоров

Я этих патриотов хреновых терпеть не могу.....В стране море проблем, они мрази этого не видят, стоит какому то артисту чем то прославиться, всё пипец, сразу твари хорошими становятся.............Ну потанцевали голыми, ну и что?

Ал
Александр

Как раз от голой вечеринки путиноиды и бомбят, хотя в 1999 году путин тоже там был.

Ал
Александр

Да 100% зажрались

Макс Янов 🇷🇺

Тебя отправляют в чс, потому что уже многие знают, что ты такое. И не хотят, чтобы ты воняло в их чатах. Жалуешься, потому что хочешь, чтобы тебя пожалели? И как, есть результаты?

Макс Янов 🇷🇺

иди нахуй

Артур Пирожкоff

Не стесняйся!🍌🌹😂

Макс Янов 🇷🇺

Иди на хуй.

Артур Пирожкоff

Вежливо отказываюсь, а ты там живёшь и живи не тужи.🍌🌹😂

Макс Янов 🇷🇺

Тебя заело!

Ли
Лида

Правду кто любит! Здесь и насчёт Украины много обижаются - фейки, фальсификация всяких фото, высказываний - начинаешь опровергать - не нравится, их правда!

Артур Пирожкоff

Мелкие люди пошли.

Alisa Warshavsky

А почему не посплетничать о пидарасах РФии, а то, системные кивки на гейЕС!!! Чем рашка от них отличается, кроме голозадости, нищеты и тупости???

Забава

А может рациональные? Понимает, что вы не просто так здесь стараетесь, пропагандируете и агитируете.

Артур Пирожкоff

Я пропагандирую???? С тобой всё хорошо?

Забава

Так вы про цены в Кыргыстане написали? А я тут распинаюсь.

Артур Пирожкоff

Про то как тебя развели дуру.

Забава

Идёшь в ЧС, умник 😁

Ivan Ivanovich

А ты в таких случаях пой свою песню - Несмотря на милое личико, алкоголичка, алкоголичка...)

Ге
Геннадий

Я ему тоже самое сказал. Тем более, что с носком на члене был вовсе не Филя.

Алексей Шутов

Вот лишат звания в следующий раз головой будет думать,а не головкой!!!

Артур Пирожкоff

Заплачет!!!

Алексей Шутов

Да женщина это точно)))Каждый зигзаг своего беспутства хочет сделать достоинством Российской федерации)))Вот Болгарский перец на нашу голову теперь появился)))

Артур Пирожкоff

Вот беда то.

Алексей Шутов

Точно БЕДА)))

Артур Пирожкоff

Как жить?

Алексей Шутов

Мне он особо не мешает!

Alisa Warshavsky

Крымский, потусовались пишется вместе... Хрен Стрый , безграмотный....

Владимир Вельский

ЧС это не наказание, а способ настроить (отфильтровать) свою ленту.

Ne
Nevi

А ты как обиженка)) Или демонстрируешь свою инетовскую победу??)))

Ne
Nevi

Ага,башку свою тупую,я тебе пропишу фофана))

Артур Пирожкоff

Точно, шляпу значит будешь!🍌😂🍌😂🍌😂

Ne
Nevi

Я думал ты сдох клоун😁Хочешь подсоленого?😁

Артур Пирожкоff

Думал? Чем? 🍌😂🍌😂🍌😂🍌

Ne
Nevi

Оо девка пришла,ну начинай ныть😁Где тягалась мандавошка?

Михаил Гехт

Ну нравится этому голубку Филя с эрекцией, а ты сразу оскор*** 🤣

Артур Пирожкоff

Так Филя то тут при чём???

Алла Аа

Этот от меня куда-то скаканул, а вначале тоже придирался

Артур Пирожкоff

Влюбился видать.

Алла Аа

Ffлаг искал или жироff всё-таки?

Pi
Pitronic

Ты то самый Артур Пирожков? В смысле Александр Рева?

Артур Пирожкоff

Да.

Pi
Pitronic

Круто. Я раньше и думать не мог что смогу стобой ощатся, просто так, не про песни. Хотя мне нравятся твои песни.

Артур Пирожкоff

Да ладно, мне самому они не очень то и нравятся.

Pi
Pitronic

Прибедняетесь. сли у вас и есть в репертуаре говно, то это разве что только, гиги за шаги в рекламе билайн. А другие песни реально крутые.

~ Двойная Сплошная ~

Не ожидал человек встретить здесь Филиного фаната.

Артур Пирожкоff

Как так то, поди и ты меня в ЧС отправишь?

~ Двойная Сплошная ~

Не исключено

Артур Пирожкоff

Да ну вас на ... .

~ Двойная Сплошная ~

И тебя . На носок Киркорова.

Артур Пирожкоff

Шоколадным глазом.

Пётр Хамов

Ой ни чё не говори,😁 в рожу плюнешь драться лезут

Владимир

Туда удаляют тех,у кого однообразные вопросы.

Артур Пирожкоff

Отправляют девочки.

Владимир

И я отправляю.

Владимир

У меня уже 12 тысяч человек в ЧС за 11 лет.

Артур Пирожкоff

Вас девочек не понять.

Надежда Кнышова

К Вам прям не равнодушны обсуждайте) 🤷‍♀️

Артур Пирожкоff

Чудят, старпёры.

Надежда Кнышова

Я не отвечала одному дедушке, он оставил коментарий, что я бездушная скотина, и что занесёт меня в чёрный список 😁🤷‍♀️

Артур Пирожкоff

Дело в том, что этот старпёр, услышал звон, но не знает где он! Действительно вечеринка была, но голым лишь с одним носком на члене, был не Филя, а какой то рэпер. 🤭

Надежда Кнышова

А-а-а-а-а это всё про ту голую вечеринку? Кажется Насти И.

Артур Пирожкоff

Ну да !!!!!

Надежда Кнышова

Он не подготовился 😂

Артур Пирожкоff

Скорее всего.

~E
~ Eva Lansca ~

Ну , думаю , не эту реакцию ждал вопрошающий

Артур Пирожкоff

Однозначно!🌹🌹🌹

Нурия Шагабиева

Вообще это не он был с носком на члене.😁🤭

Артур Пирожкоff

Да конечно же !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нурия Шагабиева

Тот уже извинился и получил штраф 200 тысяч.😁