*****

Вообще-то, я человек не конфликтный... Но в долгу, никогда не останусь.А вы?

Ответы
Galina Anisimova

А я мало интересуюсь мнением незнакомых мне лично людей, и поэтому в конфликты просто не вступаю. Сказали хорошее - поблагодарю, сказали плохое - таки мне плевать на мнение картинки на экране. Или вовсе не прореагирую, или очень вежливо и культурно пошлю и забуду.

Владимир Кириллов

Судья:
- Истица, за что вы стукнули вашего мужа утюгом по голове?
- Ваша честь! Я сказала ему, что у меня покладистый характер, а он не согласился...

Владимир Ольшанский

"До тех пор,пока враги,которым ты не отомстил,пляшут вокруг тебя подобно демонам,ты обречён вкушать позор и пить бесчестье"-Хагакурэ...

Aleksandr Tarnovsky

Тётя Циля: — Дамочка, шо ви можете казать таки зараз за то, много ль у вас «должников» накопилоси?! ))

Валерий С

Я, человек с тонкой душевной организацией, посылаю всех на Х!!! Но могу и топориком садануть.....

Сергей

так и я такой же - когда все спокойно - и я спокоен , а чуть что - сразу в драку !!!😉😉😉😉

*****

🙂

Сергей

😀😁😀😁😀

Нина Кузьмина

А Я ЧАСТЕНЬКО СРАЗУ ДАЮ ПОНЯТЬ - НИКАКИХ ДОЛГОВ, НО ИНИЦИАТОРОМ ТОЖЕ БЫТЬ НЕ СТРЕМЛЮСЬ.

Владимир Огорельцев

Ага если вас ударили по правой щеке - развернись и со всей дури в челюсть😉🌹🌹🌹

Константин Тиханов

И я тоже знаю что долг - платёжом красен. Поэтому стараюсь всё возвращать с полна.

Osman

Спорить с глупцом, быть ему подобным. Ничего не объяснишь и время потеряешь.

Юра Егоров

Вот это хорошо. А то на задолжаются, а как долги отдавать, фиг дождешься.

Геннадий ----

Не люблю долги . Как говорил мой дед - долги всегда надо возвращать !😁

Александр Орлов

великодушно прощать своих врагов но и им должно быть что прощать нам

Елена Макунова

Я человек очень терпеливый - но бывает придел - и тогда это не Я -

Алексей Дмитриев

мужики сволочи-бабы стервы-счастье в труде!!!😜

*****

Мир-труд-май

Алексей Дмитриев

ну это однозначно

*****

Июнь-июль-август

Алексей Дмитриев

ага-лето -осень -зима

Леонид Визняк

смотря по обстоятельствам и по возможности ..............................

Маруся Иванова

я с дураками не связываюсь.. Нервы берегу и настроение своё

Валентина Носкова (Александрова)

Я тоже не конфликтная , прощаю тех ,кто меня обидел как то ...

Ка
Катрин.

Тоже.Могу даже поделиться, если очень просят, долг прощаю))

Echis Carinatus

Я & Эфа. И этим всё сказано. Меня лучше не обижать и не злить