Мария Полякова

Чему на свете еще так и не дали название? Опишите предмет или явление.

Ответы
Николай Л

Феномену упорства , когда человек начинает с нуля не имея связей и средств , не имея даже образования и достигает самых высот в умении вести дела и упорядочивать все вокруг себя.

Мария Полякова

Николай, а может, это самоуверенность? или глупость? как по-вашему?

Николай Л

Если достигает а не говорит что "планирует достичь" то не то и не то.

Александр

Темная материя,энергия,да полно всего,никто не знает,что это такое))

Мария Полякова

а вот интересно, кстати. вы сказали о явлениях, которым есть названия, но нет конкретного описания)) ну, мы сейчас не будем рассматривать эти два понятия с точки зрения физики и астрономии, там четкие определения есть. вот если энергия в контексте "энергичный человек, харизматичный" или что-то подобное - то да, определения есть, а чему - не очень понятно))
Спасибо за ответ 😊

Александр

)))))) 😊

Александр Груздев

Тёмная материя. Только общее название для неясного.

Мария Полякова

Спасибо

Александр Груздев

Не за что.

николай К

обратная сторона коленки не имеет названия...

Мария Полякова

класс, никогда не задумывалась 👀

николай К

вот именно... не вдаваясь в подробности... все вокруг непонятное...

Безумный Летчик Пупсиков

Мое явление народу,,,,,,))))))

Nika N

Е*ануьость людская

Канат Самарканов

тому чего нет еще

Мария Полякова

а вы сталкивались с тем, что есть, но без определенного названия?

Канат Самарканов

нет наверное точно не уверен

Мария Полякова

такая фигулина валяется на улице во дворе возле горожа. она с ладонь размером, имеет форму буквы Е и ржавая))) откуда берется и что это? )))

Канат Самарканов

с катушек

Юра Потапов

полный пи......це.

Мадияр Маратович

Сложный вопрос

Ильдар Ильясов

нло

Мария Полякова

Ильдар, нло - это нло, есть определение ))

Ильдар Ильясов

нет. это хар-ка объекта. не знаем что это такое нло

Мария Полякова

вы правы, точно, да...