Людмила

если речь идет о любви,женщина слышит быстрее,чем мужчина говорит...кто будет спорить поэтому поводу

Ответы
Женя Я.

Нет не стоит спорить, всё верно. Большие уши скрытые под причёской лучше воспринимают любой звук.

Vитя@Zь

Я буду спорить,мужчина видит быстрее,ведь скорость света гораздо больше скорости звука)))

Людмила

Но в общем то ...обоим хорошо....это главное🍷

Vитя@Zь

)))и видят и слышат друг друга!)))🤝 🌹

Гульнара Гульнара

очень удобный для мужчин вопрос

Людмила

Почему?

Гульнара Гульнара

женщина УЖЕ хочет слышать слова любви, но мужчина ЕЩЕ не готов их сказать

Владимир Писарев

Услышала и что с этим делать???

Людмила

Дупать

Владимир Писарев

Не понял

Людмила

Думать

Владимир Писарев

В русском языке про думать очень много пословиц,думай башка,картуз куплю

Людмила

Ну думать...не песни петь

Владимир Писарев

Песни петь сложнее???

Татьяна

толстокожие они

Людмила

😆 😆 😆

Татьяна

да

Людмила

😁

Владимир Гаранин

ок

Людмила

😁

Павел

ук