Я Это Екатерина

При приобретении ж/д билетов-онлайн достаточно распечатанного купона и паспорта?

Ответы
Ма
Марина

Не на все рейсы. На некоторых должная быть регистрация он-лайн, а на некоторых - регистрация на вокзале.

Та Sha

У нас еще нужна электронная регистрация. А она есть не на все поезда.

Я Это Екатерина

Была эл. рег. на данный поезд. Так что? Достаточно? Я первый раз по туту-онлайн.

Та Sha

Просто я из Белоруссии. У нас в электронном билете стоит тогда запись, что электронная регистрация пройдена. И еще есть запись, что при при посадке необходимо предъявить паспорт. И все. У проводника уже будут на Вас данные. Он лишь сверит Ваш паспорт

Я Это Екатерина

Спасибо. Просто там еще нужно было распечатать купон.

Та Sha

А. У нас распечатывать не обязательно.

Я Это Екатерина

Понятно.

Анна

Авиа- билеты - да. Недавно летала. Ж/д билеты, думаю, так же.

Я Это Екатерина

Спасибо, Анна.

Я Ждал Тебя

Tit you again naked ran on the balcony ?\

Я Это Екатерина

Фригидные это что? Беззубые мужчины или любители картофеля -фри?😉

Я Ждал Тебя

ВСЁ ТЫ ЗНАЕШЬ МИЛАЯ )))))
ТОЛЬКО ВОТ НЕ ПОНЯТНО ТВОЁ КРИВЛЯЕНИЕ))

Я Это Екатерина

Это что? Разозлила? ...на капс лок перешел. Кривляние в чем.

Я Ждал Тебя

НЕТ ПРОСТО Я ТУТ ЕЩЁ УМУДРЯЮСЬ ПРИКАЛЫВАТЬСЯ НАД ВАМИ)))

Я Это Екатерина

О! Уже на вы...ну тогда СПОКОЙНОЙ НОЧИ!

Людмила

Да без проблем

Афанасий Габ

да..

Я Это Екатерина

Спасибо.Наконец то!

Татьяна

да