Господин Дроссельмейер

Какие ваши последние книжные приобретения?

Ответы
Тёмин Андрей

Лет 20 тому наткнулся на "библиотеку в кармане" и получилось бесплатно скачнуть, более 120000 томов, с тех пор ничего не покупаю,да как-то теперь и не читаю кроме технической))

Wera Ferat

У моей сестры родился ребенок, так что сейчас покупаем много развивающих книжек )). Для себя редко покупаю, так как в основном слушаю аудио подборки.

Макс Янов 🇷🇺

Андрей Ваджра "Паранойяльная гиперреальность Европы и психопатические симулякры украинства".

Александр Смелов

Яхина "Эшелон на Самарканд", "Лисьи броды", Глуховской "Будущее", Петров "Андропов"

Дама На Озере

собрание сочинений Диккенса... отдали даром

Юрий Юрьев

Инферно Брауна и Зелёная миля Кинга

Господин Дроссельмейер

Доверяете переводчикам?

Юрий Юрьев

Да.. Вариантов нет🤷‍♂️🤣

Пе
Петр.

Елена Уайт. "Великая борьба."

Sa
Sarman

Ж. Амаду Капитаны песка

Остап Бендера

"Овцебык" повесть.

Остап Бендера

зачем это спрашивать, что, есть другой автор с таким названием?

Господин Дроссельмейер

Понятия не имею. Я и про Лескова не знала. Может, и есть какой типа Даррелла.

Иван Иванов

Это нельзя вслух.

Людмила

Зачем вам?

Господин Дроссельмейер

Ну интересно, чем население дышит.

Людмила

🤷‍♀️