Игорь Фолимонов

Если мужик к 30 годам не желает учиться на права,он кто ?

Ответы
Се
Сергей

Мужик, который не любит водить машину!
Я, например, не люблю машины и не фанатею, так, как большинство мужиков. Мне пофигу абсолютно и права не собираюсь получать. Сейчас столько дебилов на дорогах, что на такси или своим ходом быстрее и безопаснее.

Игорь Фолимонов

Каких даров ?

Ирина

природы...😉

Игорь Фолимонов

У меня дачи нет

Ирина

заведи😉

Игорь Фолимонов

Не надо

Характер- Не Подарок

Выучиться на права, потом купить машину в кредит и парковать её возле дома под открытым небом, что б свою задницу на работу возить? Машина пусть гниёт под дождём и снегом, а кредит нужно возвращать. Не проще ли на автобусе? Да и дешевле в разы!

Игорь Фолимонов

Хм

Характер- Не Подарок

Вы считаете, что у всех должен быть автомобиль?

Игорь Фолимонов

Не я так думаю.Но есть у меня родные и для них вот,как бы сказать,ну дико что ли,оттого,что я равнодушен к тачкам.

Характер- Не Подарок

Есть такое.

Любовь..любовь!

Не всё мечтают стать водителями. Зятя служебная машина возит, его всё устраивает. А сын с 18 лет за рулём, за 17 лет сменил 12 авто.... Работает на военном заводе, на работу ездит и ко мне приезжает..

Ан
Андрей-Пушкин

Инспектор ГАИ останавливает водителя:
- Вы превысили скорость.
- Какой же русский не любит быстрой езды? - говорит нарушитель.
- Ваши права!
- Какие у еврея права? - отмахивается водитель.

Людмила Варивоцкая

Ему не надо машина..Куда ехать,есть микроавтобусы.такси... Спокойно сидит за пассажира.. На машину надо постоянно много денег.. Это ещё один член семьи..😉 Молодец ОН!

Вольдемар Смаковски

Обычный мужик, который не желает учиться на права. Игорян, смекаешь, что мир не такой каким ТЫ ХОЧЕШЬ ЕГО ВИДЕТЬ, а таков КАКОВ ОН ЕСТЬ! Вот и все! Проще пареной репы

Игорь Фолимонов

Не люблю вино

Вольдемар Смаковски

Так а что тогда? Какой напиток?

Игорь Фолимонов

Вам это зачем ?

Вольдемар Смаковски

Да незачем. Ради спортивного интереса

Игорь Фолимонов

Ага

Masha D

Он экономист!) машина вложений требует)Вот и экономит) На права сдать,тоже денег стоит)А зачем сдавать на права если машину покупать не собираеться?)

Валерий Рудаков

разве это Обязательно? я вот никогда не любил технику-даже велосипед составлял для меня труд для его профилактики-не люблю железо

Татьяна Ковалева (Павлова)

спокойный человек, это разве показатель мужественности? может его постоянно возят...я хотела водить машину и по этому отучилась

Татьяна Третьякова

Он просто не желает учиться на права. нет машины, а если есть, то он предпоситает, чтобы его возили, вот и всё. Зачем осуждать?

Ванюшин Вениамин

Женоненавистник . С чего это всю жизнь будет возить свою жену , которая им помыкает . Это такая мелкая месть

Игорь Фолимонов

А как это взаимосвязано то ?

Ванюшин Вениамин

Еще как !

Игорь Фолимонов

Вопрос немного о другом

Ванюшин Вениамин

Это одна из причин почему не желает учиться . О дебилизме я промолчу

Игорь Фолимонов

Как по мне звучит дико.

Elena Salope

Есть огромное количество людей, которые всю жизнь не водят автомобиль. С каких пор это стало обязаловкой?

Игорь Фолимонов

Ну как сказать.

Василий Бубновский

Вероятнее всего, что он пытался учиться ранее, но ему попались неудачные преподаватели и инструкторы

Игорь Фолимонов

А если даже не начинал?

Василий Бубновский

Возможно, на это не было денег

Ол
Ольга

Ну значит не хочет деньги на машину тратить. На неё сколько денег надо: бензин,осаго,тех.обслуживание.

Дима Бойко

Нормальный человек..нет денег на машину и нах..й права..у меня права были 10лет до28лет стоп и нахер они

Соло Луна

пешеход,или личный водила есть) а может и самолёт,в котором он пилот,кораблик,на котором -капитан

Сч
Счастье

Нормальный мужик.Я училась,мне очень сильно не понравилось.Чем мужик хуже?Может он не волитель

Srk Pr

Обычный как и все. Удостоверение это специфическое, не паспорт. И не всем по здоровью положено

Ни
Николай

Его не интересует авто транспорт. Как и меня. Я люблю небо и самолеты. А машины меня уже бесят...

Рита К

Он - человек, который не хочет быть водителем. Это его право. Кто-то же должен быть пассажиром?

Игорь Фолимонов

Ага