Константин

747 033 просмотра • 11 мая 2019 г. • САМОЕ ЗАПРЕТНОЕ ВИДЕО ПРО ДЕНЬ ПОБЕДЫ. ЗА ЧТО сражались наши предки?

Ответы
Любовь Яворская

В бытность СССР,нам ,"Ну!" ,НИКТО не мел сказать!С поклоном к нам обращались!А теперь?Уничтожили ВСЕ общественно-политические организации с их идеологией!Докатились,что на Олимпиаде,далёкой от политики,НАМ запрещают и Гимн,и флаг!Куда катимся?Или УЖЕ докатились?Что будет с последующими поколениями?!

Константин

Запретили флаг и гимн России! Так как в составе ООН на сегодняшнюю дату там числится участником СССР! Вот флаг СССР и гимн СССР разрешили бы! Но получится тогда не по сегодняшним понятиям...

Любовь Яворская

Вот-вот!Я об этом ТОЖЕ думала.С флагом СССР,НИКТО бфы не посмел тягаться!!Испугались наши?Или...?

Константин

Какие наши во власти! :)) Посмотри в инте по национальности кто во власти! :)) Фото посмотри. Набери в поисковике: Фото национальность правительства России

Любовь Яворская

Не пугайте!Я тоже-не русская.Полька.И по маме и по отцу.

Константин

Поляков там и в помине нету как и русских! :))