Ел
Ел.н.
Ответы · страница 2
Владимир Заславский
растрелять.
Владимир Заславский
Я предложил как вариант, не надо принимать мой ответ буквально!
Владимир Заславский
Это была просто шутка ополченца, прошу прощения.
Владимир Заславский
а вообще то лучше избавляться от таких и не общаться с ними.
Ел
Ел.н.
Так иногда времени на общение совсем нет...
Саша Сокол
700 баков - ПМ
Василий Прокопьев
Кодировка
Ел
Ел.н.
Я слышала, что есть всякие заговоры... Но меня останавливает.. А вдруг чем дальше в лес, тем больше дров?
Се
Сергей
убегаи
Се
Сергей
не по телефону услышат в унитаз слей всех. или подыми правую руку и .......
Lunatic
Зачем?
Светлана Ш
никак
Светлана Ш
ну что Вы. Из всего можно найти выгоду.Например,если завидуют,значит у вас что то лучше чем у других или они этого совсем не имеют или им это иметь уже поздно и можно порадоваться за себя....