Na
Natalia

Кто-то слышал эту замечательную новость - похоже накрыли коллаборанта Сальдо. Не знаю, может утоп, а может осколок ему в жопу прилетел как рогозину.🤔

–8
Ответы
Ольга Ивашиненко

Глава Херсоноской области Владимир Сальдо на Петербургском Международном экономическом форуме, который стартовал в Северной столице 14 июня 2023 года, рассказал о том, что на него было совершено покушение. Во время разговора с журналистами он пояснил, что нападение готовилось к 12 июня.

Ольга Ивашиненко

Скоро это когда?

Na
Natalia

Когда время придет. И это время движется к нему с огромной скоростью.

Ольга Ивашиненко

Всему своё время и мне и Вам это нименуемо

Na
Natalia

Слишком много Сальдо натворил и много есть охотников приблизить ему это время.

Ольга Ивашиненко

Всем мил не будешь

Николай Александрович

Всё что можно найти и ни одна ссылка на его ранение не открывается.🖼

Na
Natalia

Ну, контузия иму пойдет на пользу.😉

На
Наталия

Так он и так контуженный на всю голову. Просто захотел под такой шумок смыться за границу.

Кр
Красавчик

Ой, горе то какое. Он что, как лошадка стоять будет. 🤦Ни лечь ни сесть.

Na
Natalia

😅

Кр
Красавчик

Горе то какое

Na
Natalia

какая лошадка? Как лошара

Кр
Красавчик

Ну, тогда нормально быть в жопу раненым.

Юрий

А где планируют хоронить зеленского в италии или на украине?

Николай Александрович

Не понятно почему Юрий так заботится о том,чтобы натовское оружие не разворовывали и оно,оружие,всё попадало на фронт и ещё больше убило наших солдат.Да он ваш,дорогая Наташа,ваш с потрохами,засланный.Вот гад,а?

Na
Natalia

🤭😅😂🤣

Na
Natalia

Юрий понятия не имеет о чем говорит. Да и не виноват он.
Пропаганда – кровеносная система путинского режима.
Нельзя желать зла. Но пускай в России возникнет такой-же фейк, как в городе Мариуполь, например....или в Буче.

Юрий

Это вы понятия не имеете понятия что и как происходит, вам правду знать нельзя

Na
Natalia

А ты знаешь правду? Вот я тебе желаю, чтобы в твоей стране происходили сплошь и рядом такие же фейки как и в Украине.

Ал
Александр

Было бы хорошо, если бы был ещё один раненный в жопу дурак

Кс
Ксения

Эх жаль эта мразь уехала раньше,но у него ещё все спереди

Марат

У вас по этому поводу карнавал будет?

Na
Natalia

будет продолжение

Марат

Набухаетесь как обычно.

Na
Natalia

Вас набухают

Arsen Beisenov

Жду когда к Путина такое прилетит)))

Фё
Фёкла

Неа...он непотопляем...опять всплыл

Зм
Змей

Контузия, но жив. На Арбатке.

Na
Natalia

И то хорошо

Зм
Змей

Найдут и уничтожат, дело времени

Се
Сергей

Взорвали, как и Спермоусова?

Пе
Пеппердинк

🖼🔥🔥🔥

Se
Serg_From_Usa

нет кажется 😞

Ви
Виктория

накрыли гостинницу где они там отдыхали. много убитых. а эта сучара получила контузию. Может и выживет

Se
Serg_From_Usa

а может и нет ? Ну даже если не в етот раз, так в след

Вл
Владимир

Не читал..

Домафон Краузе

Охуеть!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤣🤝

Ва
Василий

.