Кс
Ксения

Почему всякие дяденьки пишут мне и спрашивают ты в отношениях? Я чет не поняла😳 это же не сайт знакомств...!?🤔

Ответы
Vladimir Ovchinnikov

Я не отношусь к этим "всяким дяденькам"! Иногда излагаю свою позицию и не более. Вообще оказался на этом сайте случайно получив предложение ответить на вопрос. Тема показалась интересной и я ответил. Хотя и сейчас не очень понимаю смысла в этих переписках. Стараюсь максимально корректно изложить свою позицию по теме и при этом уважать собеседника. Моё мнение-обсуждение продуктивно если собеседники используют при обсуждении свои аргументы. Часто такая позиция помогала мне в принятии реальных решений в жизни и работе. Всего Вам хорошего и с наступающим праздником 8 е Марта!

Кс
Ксения

Спасибо

Alex Kotsar

Поставьте на аватарку не смазливую моську,а мордуленцию Миляра, в образе Бабы-Яги. Меня терзают смутные сомнения: писать вам дяденьки прекратят. PS Удивительно что фото своих членов не присылают. Да,все дяденьки сейчас,в эпоху автомобилей и глобального интернета не имеют времени на физические знакомства, а спермотоксикоз и последствия оного никто не отменял.☺️

Кс
Ксения

Серьёзно вы ж не поняли значение ору?) Это не то что вы подумали в прямом смысле этого слова😂 это не кричать и не орать) как вы думаете на самом деле ахаххах

Alex Kotsar

Я всё понял. Я уже выше писал вам сударыня, мои соболезнования.

Кс
Ксения

Ох, дедушка не жалеете вы себя)

Alex Kotsar

Дедушка мой папа, а я не дедушка. Единственно Младше положенных законом не "трогаю",педофилией не страдаю. А с дедушкой,что у вас ? Заклинило?Есть такая старая русская поговорка: "х*й ровесников не ищет", так что мне ваша жалость до одного места. Как говаривал мой дедушка: "Еби, хрому, слепу, калику -господь добавит тоби вику". А он был мудрый человек, но у меня другой подход - должно возникать желание, обнять и поцеловать. Оно периодически возникает, никто ещё не жаловался.

Кс
Ксения

Да он у вас ваще был🤣

Николай Дубинин

отличное фото ...пообщаться с очаровательной девушкой полезно всем, в любом возрасте. Место и время знакомства, думаю не имеет особого значения. Тут главное приятные эмоции. У кого то голову заносит ...нормальное событие

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У мужчин такое мнение , что здесь все ищут знакомства , а мне нравится на вопросы отвечать , я своего любимого берегу, представляю , что было бы с ним , если я эти вопросы ему задавала , он бы устал .

Валентин Романов

Это Вас дяденьки на " вшивость "проверяют. Вдруг ВЫ не в том возрасте,что бы вести разговоры на тему для взрослых. И куда Вас послать если заблудились.😉

Олег Огородник

Подскажите тупорылым дяденькам,что это не сайт знакомств. Хотя я сомневаюсь,что там дяденьки пишут. Скорее всего прыщавые недоросли.

Случайный Гость

Да ты не поняла. Они это не спрашивают так, а "обсуждают"😁 К стати, 🦧а в каких ты отношениях? (шучу)🤣

Валерий Рудаков

меня то же часто спрашивают женщины а ВЫ женаты-как только скажу ДА-сразу досвидос-почему так?

Валерий Рудаков

ну как ни назови)

Кс
Ксения

Никак)

Валерий Рудаков

ну и ладно-БОГ на них пусть смотрит)

Кс
Ксения

Он тут не причём) не надо на него сваливать...

Валерий Рудаков

верно его ведь нет

𝕯–
𝕯𝖗𝖊𝖛 – 𝕽𝖎𝖘𝖊

А не проще ответить Да или Нет,чем писать о дяденьках создавая себе репутацию секс-бомбы?

Кс
Ксения

А я тут при чём 🤭😝

Сергей Кожин

Ну в принципе это же не воспрещено тута - ну а коли напрягает, таки шлите всех... лесом😉

Дэ
Дэн!!!

...я не писал...с тобой опасно связываться...у тебя наган есть...и в подвале пыточная....🙄

Сергей Янков

Если б не гордилась сим фактом, то помалкивала в тряпочку). Ну убеди меня в обратном)

Николай

Все сайты одинаковы почти... Но где то бабосиков просят много , где халява а вдруг.

Кс
Ксения

Вдруг что? Дедуле, повезёт😂

Николай

,,Бабуле, с дедулей. Сайтик не для крутышек так чуть прогуляться от тоски безделья.

Кс
Ксения

Не для крутышек 🤣

Николай

Но понты покидать можно.

Алёна

У меня такой же вопрос. Говорят, что сейчас все ресурсы-сайт знакомств. О как

Григорий Карпенко

Значит Вы в контрах! И чё так? Чет и ли нечет это ведь после бросания🎲🎲?!

Art +++++

А как вы думали, естественно, весь интернет это огромный сайт знакомств.

Art +++++

Люди собираются потому что по их мнению,делать нечего, и естественно лезут дурные мысли. Не о каких научных или тематических обсуждениях вообще не может идти речь.

Кс
Ксения

Дурные мысли создаёте сами вот и всё

Art +++++

Глупости

Кс
Ксения

Конечно глупости если сами это пишите

Art +++++

Нет на данный момент вы пишите глупости а не я, и это очевидно.

Ан
Андрей

А что это секретная информация,которую можно разгласить через 200 лет

Алексей Шустин

Так пишите этим дяденькам или фамилии указывайте, нам то это зачем ?!

Кс
Ксения

Если вам не надо то почему отвлеклись на это

Алексей Шустин

Я вас не спрашивал?! А такими высказываниями вы сами себе внимание привлекаете.

Владимир Ольшанский

Дяденьки спросят замужем ты или нет,а это малолетние дрочеры...

Валерий Чередниченко

Я не спрашиваю и не пишу просто утверждаю что ты в отношениях

Валерий Чередниченко

И как быть

Кс
Ксения

Хз

Валерий Чередниченко

Как-то коротко

Кс
Ксения

Краткость сестра таланта 😂

Валерий Чередниченко

Не интересно