Xyliganka😎

Верите ли вы в подсказки вашего тела? Например,чешется левая рука-к деньгам,а правая-к знакомству.

Ответы
Артём Ал. Ретунский

в подсказки тела - верю, и, когда чешется, обычно неплохо б помыться; а деньги и знакомства - эт "чесотка" не гарантирует, так что в такие "подсказки" не верю (а, они обычно у меня не сбываются((( :)))

Леонид Шестаков

смешно получается. когда что то сбывается, но чаще происходит с точностью до наоборот - получил неожиданные деньги, а потом вспомнил, что чесалась рука...😉

Max Alabin

Женщины, бывает, в это верят. Если кто-то имеет возможности влиять на эти технологии, то можно так манипулировать людьми.

Владимир

Суровой, капроновой ниткой обмотать узлом хоботок и вытащить клеща за хобот! Сдать в лабораторию!

Алексей Беляев

У меня когда левая чешется, обязательно к деньгам. Даже если вроде бы неоткуда. Проверено.

Iuriii Kheltuplishvili

МАДАМ ВАШ ВОПРОС СТАР КАК МИР НУ КОНЕЧНО ЛЕВАЯ К ДЕНЬГАМ ПРАВАЯ К ПОТЗАТЫЛЬНИКУ 😁😎🌹

Ко
Конфуций

Верю. Левая никогда не обманывает. Правая тоже. Только у меня она чешется здороваться

Ге
Георгий

Уже и забыл об этих выдумках." Никогда такого не было и вот опять." Это как раз об этом.

Валерий Хозин

Мне сейчас, хоть вешайся, душу хоть продай!!!
У меня… ВСЁ чешется, - у меня… ЛИШАЙ!

Валерий Хозин

Мне сейчас, хоть вешайся, душу хоть продай!!!
У меня… ВСЁ чешется, - у меня… ЛИШАЙ!

Дмитрий Севрюгин

Лишь бы левой рукой не отдавать деньги дерматологу, после знакомства с ним...

Романтик Z

По руку не знаю, а вот уши горят, значит кто-то вспоминает. У меня так всегда.

С Нами Бог

Конечно, недавно нос зачнсался, и принял 100 грамм, что бы в нос не получить)))

Александр Кишинёв

Нет. У меня руки не чешутся. Даже если чешется нос, выпить не получится.

Владимир Вельский

Если оно подсказывает, что пора в туалет, то верь не верь, а сбудется😁

Sergei

Я верю в то, что когда у меня🖕стоИт, то это точно к занятию любовью.😉

Alisa Warshavsky

Если одеваю что то наизнанку, железно, знакомлюсь с мужчиной!!!

Николай Скороходов

..их 30 тысяч .. накройтесь простыней и лежите . не шевелитесь ..

Ol
Oldakchi

Это всё чушь, прислушиваюсь только,, встанет на неё и нет ,,,

На
Наблюдатель

я стоко не выпью............вот откель руки знають боле чем я???