Abaddon😈
Ответы · страница 4
Герой-Любо V Ник Z
так и есть)))
Ол
Ольга
не всегда
Герой-Любо V Ник Z
у меня почти всегда)))
Юлия Тарасова (Раковская)
В такое -нет
Владимир Бахмутов
Есть такое
Юрий Юрьев
Бывало
Вадик Царёв
Верю.
Геннадий Зернов
Нет.
Янг Николсон
главное чесать к сердцу или от сердца
Св
Светлана
Никогда не чесались, не знаю
Св
Светлана
Сегодня полнолуние. Луна так и маячит передо мной в окне. А я вспомнила еще об одной примете. Новолуние - время для зарядки денег, которые нужно положить по верху в квартире. Идеальные места: шкафы, холодильник. Так кладут деньги, чтобы их никто кроме вас и не смог различить. Спустя три дня купюры можно собрать. Тратить нужно на то, что будет приятно, о чем вы мечтали, что нужно для дома.
Янг Николсон
увы всё на карте
Луиза
да
Лева Правая
Левый глаз- к слезам, правый- к смеху
Лева Правая
К выпивке ( хороший нос за неделю кулак чует- говорила моя мама)
Луиза
а если чешется большой палец на левой руке?
Лева Правая
Большой палец- голова и шея в системе Су-Джок
Т-
Т-1000
Да