Дэ
Дэн!!!

Основное противоречие между мужчиной и женщиной состоит в том, что ей хочется праздника, а он думает о том, как выжить.

Ответы
Людмила Лиханова

Это слишком упрощенно. Женщина, прежде всего, хочет стабильности и честности в отношениях и в жизни. Праздник может быть и дома без особых затрат, но такой, что запомнится на всю жизнь. Но только если с мужчина поддержит и поймет. А не будет тупо думать и прикидывать: а что это ей надо, а почему и т.д.

Зоя Шундяк

Основное противоречие между мужчиной и женщиной состоит в том,что каждый из них забыли свое предназначение ,мужчина - это сила,он добытчик и защитник.Женщина- это любовь,на ней забота о семье.если поставить все на свои места и добавить уважение друг к другу,то все будет идеально.

Валерия

Именно поэтому у нас огромное количество женщин сами воспитывают детей и у них каждый день праздник под названием " превращение и волшебство". А мужики прямо за жизнь борятся, кто где. Кто в ресторанах, кто возле бутылки, кто с любовницей в заграницах.... Еще ?

Светлана Фетисова

Настоящий мужчина не думает как выжить,а настоящая женщина в трудную минуту всегда рядом и не помышляет о празднике. А когда приходит время праздника настоящая любящая пара проводит его с удовольствием вместе.Делу время,а потехе час.

Ир
Ирина

Если любите друг друга, то вместе думаете как выжить и вместе устраиваете праздники - большие и маленькие, по поводу и без. А если это основное противоречие, как Вы пишите, то не надо быть вместе, это не тот человек.

Тина Цысь

🙂 Выжить ради чего? Один день жизни одинаково приблизит к смерти на один день и мужчину и женщину... И только от нас зависит какие чувства мы себе позволим испытать в этот, вполне возможно, последний день.

Дэ
Дэн!!!

Зачем такие мрачные мысли?

Тина Цысь

🙂 Мрачные? Совсем нет! Никак не могу привыкнуть, что другим людям повезло меньше чем мне - они не знают, что случается после смерти тела и это их страшит, иногда до паники. У меня была клиническая смерть и теперь я знаю, что умирает только тело, правда, представление человечества о Том свете тоже не правдиво. В любом случае, торопиться туда не стоит и нужно успеть здесь испытать как можно больше разнообразно-положительных чувств.

Дэ
Дэн!!!

Как их ощутить?

Тина Цысь

🙂 Думаю, через контакт с окружающим миром и желанием видеть прекрасное.

Тина Цысь

Я вчера гуляла по старому городу и увидела непальские поющие чаши... меня научили извлекать из них чарующий звук и ощущать их вибрации. С точки зрения физ. процессов (и моего знакомства с физикой 😞
) я так и не поняла, как это происходит, но ощутила необычайную энергетику... Короче - удивительное рядом - просто нужно захотеть это видеть. 🙂

Светлана Билень

Женщина всю жизнь работает, чтобы вырастить своих детей, дать им хорошее образование и создать предпосылки для лучшей жизни. Хочется думать, что у мужчины те же намерения...

Наталья Башкалян

Это не так, нельзя всех ровнять под одну гребенку. Бывают и обратные ситуации. А когда женщина остается одна, да еще с детьми? Как раз она и думает, как выжить.

Мэри

Походу я мужик... это вообще не про меня... всю жизнь пытаюсь выжить и тащу все за собой... а праздник только маленький и тихий в семье или в двоем ... для души

Дэ
Дэн!!!

А лучше в душе...😉

Мэри

У как скажешь мой принц ....

Дэ
Дэн!!!

🌹

Мэри

Я блин на работе ... людей куча ... капец какой-то...

Дэ
Дэн!!!

Бери мешки...и домой!!!!!🤣👍

Мэри

Ха ... у меня есть один недостаток... я не беру чужое... особенно деньги 💰... могу забрать только сердце ❣️

Сухат Жена Фараона

СРАЗУ ТЕРЯЕТ ВО ВСЕМ ВО ПЕРВЫХ ОПЯТЬ ДУМЫ НЕТ ЧТОБЫ КАЙФАНУТЬ С ЛЮБИМОЙ ОНА ДАСТ БОЛЬШЕ ЭНЕРГИИ И УЖЕ ПОТМ ЕИМЕЯ СИЛУ ЭНЕГРГИИ ТЫ 2 РАЗА БЫСТРЕЕ ВЫИВЕШ

Дэ
Дэн!!!

надеюсь что я все понял

Сухат Жена Фараона

ЭТО СТИЛЬ ПИСЬМА Я ЗАБОЧУСЬ О ВАШИХ ГЛАЗАХ😀😀😀😀😀😀😀

Дэ
Дэн!!!

они вам дороги?

Сухат Жена Фараона

Я ТАКОЙ ЖЕ КАК МЫ ВСЕ МЫ С ТОБОЙ ОДНОЙ КРОВИ ТЫ И ЯБОЛЬШОЙ СМЫСЛ

Дэ
Дэн!!!

💝👍🍷

Сухат Жена Фараона

СПАСИБОООООООООО

Дэ
Дэн!!!

👍

Ольга

Несостоятельные мужчина может и думает как выжить, а вот женщине - хочется праздник. Поэтому девушки стараются выйти замуж за состоятельных людей.

Ел
Елена*!*

Нет! Ну я против! Почему все извращения, выкладывающих здесь свое мнение, не выходят своевременно! Рушатся же все фантазии!🙃😛

Дэ
Дэн!!!

😂

Ел
Елена*!*

Ой! Ой! Ой! Эмоции то не против вас! Но опять повторюсь. Я не стою Ваших слез.... Все будет замечательно, когда повзрослеете...🤫

Дэ
Дэн!!!

🌹

Дэ
Дэн!!!

👍

Татьяна Морозова

желание праздника подкреплённое способностью выжить,- это женщина, а абстрактное мышление о том как выжить на пустом месте - это мужчина

Юлия Лебедева

Скучно живем.Да,мне хочется праздника.Было время ,когда мужчины уходили от меня е называя праздником,а его много быть не должно! Слабоки!

Людмила Швецова

А как жили во время и после войны? Больших денег не имели и рады были простому открытому общению и сюрпризу, например-полевые цветы!

Юлька

Это противоречие не привязано к полу. Скорее, к паре. Часто бывает так, что ЕМУ хочется праздника, а ОНА думает, как выжить 😏

Дэ
Дэн!!!

и так бывает

Светлана Билень

Женщина, как правило, много работает, чтобы обеспечить лучшую жизнь своим детям, а что, у мужчины иные предпосылки?)))

Ир
Ирина

Не смешите мои пятки.У многих мужчин,жизнь сплошной праздник.А жена крутится ,как белка в колесе,чтоб выжить семье.

Дэ
Дэн!!!

😂

Вера Сергеевна

Лорд ,что за узость в мышлении ... : Стоп ! Может у лордов так и есть . Удачи в выживании тем ,о ком Вы думали в вопросе !

Елена Сурова

Вы правда так считаете или просто черпаете эту чушь в интернете? Где Вы видели мужика, озабоченного выживанием?

Дэ
Дэн!!!

😂😂😂👏

Елена Сурова

Во-во, самому смешно.🤨